«Хонда» врезалась в рекламный щит

«Хонда» врезалась в рекламный щит

32-летняя пассажирка скончалась на месте
04 июня 2010, 09:39
2445 2
Вчера, 3 июня, авария случилась в 9 часов утра в Сковородинском районе, на 4 километре подъезда к поселку Уруша. Автомобиль Nissan Prairie объезжал лежащий на дороге аккумулятор, съехал с дороги и опрокинулся. 51-летний водитель получил перелом грудной клетки. 52-летний пассажир скончался на месте. Пострадали еще 2 пассажира — один получил рваную рану головы, второй — перелом ключицы.

В 16:45 авария произошла на 5 километре дороги Благовещенск — Свободный. Водитель автомобиля Honda CR-V был в состоянии алкогольного опьянения, машина врезалась в рекламный щит и опрокинулась.

— 36-летний водитель получил ушиб почки и закрытую черепно-мозговую травму, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Его 32-летняя пассажирка скончалась на месте.

Еще одно ДТП случилось в 19 часов на улице Горького, 194. Автомобиль Toyota Corolla Fielder ехал по дворовой территории, не выдержал боковой интервал и столкнулся с 10-летним мальчиком-велосипедистом. Ребенок получил сотрясение головного мозга и ушибы.

Вчера был привлечен к административному аресту водитель, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без прав. Мужчина проведет в благовещенском изоляторе временного содержания 15 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа