«Хонда» выехала на встречную и столкнулась с КамАЗом

«Хонда» выехала на встречную и столкнулась с КамАЗом

Женщина-пассажирка сломала обе ноги
16 ноября 2009, 10:07
538
В ночь с пятницы на субботу, в 00:45, авария произошла в Магдагачинском районе, на трассе Чита — Хабаровск. Водитель автомобиля Audi не справился с управлением, и машина столкнулась с автомобилем КамАЗ. Пострадал сам водитель Audi, мужчина 1973 года рождения. Он получил открытую черепно-мозговую травму и ушибы.

В воскресенье в 18:35 ДТП случилось в Свободненском районе, на 126 километре автодороги Благовещенск — Свободный. Водитель автомобиля Honda CR-V не справился с управлением, машина выехала на встречную и столкнулась с КамАЗом.

— Пострадала пассажирка с «Хонды», женщина 1952 года рождения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Она получила закрытый перелом бедра, перелом лучевых костей обеих ног и ушиб грудной клетки.

В Благовещенске ДТП случилось в воскресенье в 8:15 утра на перекрестке улиц Кузнечная и Октябрьская. Автомобиль Toyota Ipsum проезжал на красный свет и столкнулся с Nissan Atlas. Водитель «Тойоты», мужчина 1954 года рождения, получил сотрясение головного мозга и ушиб брови.

Несмотря на гололед, за выходные в Благовещенске произошло всего 34 ДТП, пострадал 1 человек. Дороги города посыпаны песком, так что водителям и пешеходам нечего опасаться.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа