-->

ИА «Порт Амур» дарит читателям билеты на концерт группы «Мираж»

Чтобы попасть на выступление звезд 90-х, надо продолжить фразу из песни
19 мая 2015, 14:49
1328 22
Амурская область, 19 мая, ИА «Порт Амур». 23 мая в 18:30 в благовещенском Общественно-культурном центре выступит группа «Мираж». ИА «Порт Амур» в честь своего дня рождения объявляет новый конкурс, победитель которого получит два пригласительных билета на выступление звезд 90-х. 

Предлагаем нашим читателям продолжить фразу из песни группы «Мираж» «Музыка нас связала». 

Оставляйте свои варианты в комментариях к этой новости. А завтра в полдень коллектив редакции ИА «Порт Амур» выберет того читателя, чье продолжение фразы нам покажется самым интересным и необычным. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

knopa~~~knopa
knopa~~~knopa, 19 мая 2015 в 15:06
Тайною нашей стала
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат нет. нет
Очень, очень хочу билетик :)  :)  :)
0 0
Knight-x
Knight-x, 19 мая 2015 в 15:12
Музыка нас связала
Пели песни под гитару
После Скучно стало нам с друзьями
Но веселиться не устали, продолжили гулянку нашу в баре
Как не странно Все проснулись в камере
Да крепко…. Музыка нас связала
0 0
knopa~~~knopa
knopa~~~knopa, 19 мая 2015 в 15:29
Музыка нас связал
Билетики мне подогнала
Лечу на концерт я миражевский мой
Ну погоди постой

А так.
0 0
SVZ
SVZ, 19 мая 2015 в 15:33
Музыка нас связала,
Я тебя вновь переплясала!
Правда, сама чуть не упала,
Завтра начнем состязаться сначала!
0 0
Золотая
Золотая, 19 мая 2015 в 15:59
Музыка на-а-а-с связала,
Нам этого стало мало!
Мы написали "Миражу" в ответ,
Что любим его с детских лет!
Хотим на концерт к ним приехать
Вручайте скорей нам билеты!
И счастливы будем вполне,
Потанцевав на "Мираже"....
0 0
ЯнаНеЯ
ЯнаНеЯ, 19 мая 2015 в 16:33
Музыка на-а-а-а-а-с связала,
И от земли нас с тобой оторвала!
Мы не изменим ни ей, ни себе -
МЫ БУДЕМ ПЕТЬ ВЕЗДЕ-е-е-е!!)))
0 0
Олеся
Олеся, 19 мая 2015 в 16:36
Музыка нааааас связала
И жизнь твоя моею стала
Как без тебя я могла раньше жить?
Я не могла творить!
Мы под Мираж с тобой плясали
И с ними в голос мы кричали-
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат, нет!!!!
0 0
Аксюта
Аксюта, 19 мая 2015 в 17:04
Музыка нас связала,
Тайной манящей пленила,
Страстными, жаркими ритмами в танце объединила.
В этот весенний вечер,я поняла,что любила..
Под эти чудесные песни объятья тебе подарила..
Всё таки странно бывает - музыка объединяет!
0 0
Гармоникус
Гармоникус, 19 мая 2015 в 17:23
Музыка на-а-ас связала
Где же конец,а где начало
Зря в тот момент кто-то выключил свет
Мы оба грохнули-и-сь в кювет
:)
0 0
Anastasiya26021991
Anastasiya26021991, 19 мая 2015 в 17:26
"Музыка нас связала..."
На "Порт Амуре" статью прочитала
И ВЕСЬ рабочий день
В голове веселая мелодия звучала)))
0 0
Иришечка
Иришечка, 19 мая 2015 в 17:38
Музыка нас связала,
И огонек в моем сердце зажгла.
Я губы твои целовала,
Из глаз катилась слеза.
Теперь ты не мой,
Теперь ты чужой,
И музыка уже не та......
Отпеты,до боли знакомые сердцу слова.....
0 0
Павел
Павел, 19 мая 2015 в 18:09
Музыка нас связала
Амгу 40 лет стало
Всем уговорам твержу я в ответ
Лучьше Амгу вуза нет
0 0
Юлия
Юлия, 19 мая 2015 в 18:32
Музыка нас связала
Подругой ты мне стала
И без тебя не могу я и дня
Танцую и пою день от то дняя аааа
Нас не разлучат нееет
0 0
Коротченко
Коротченко , 19 мая 2015 в 23:14
Музыка нас связала, в офигенном ритме мы всех затмевали,главное чтобы не звучало в ответ,хватит так много пить.. Конец) ;)
0 0
Елена
Елена, 20 мая 2015 в 09:31
"Музыка нас связала
билет подарю своей я Маме
вместе пойдем, а все потому
что я ее и МИРАЖ люблю!"
0 0
Ангел$очек
Ангел$очек, 20 мая 2015 в 09:58
Музыка нас связала
и День Рожденья Порт-Амура настало,
это не тайна и не секрет,
что ЛУЧШЕ сайта нет!!!!! ❤️❤️❤️
0 0
Ангел$очек
Ангел$очек, 20 мая 2015 в 10:12
Музыка нас связала
в день когда день рождения Порт Амура настало
это не тайна и не секрет
нас не разлучат нет

...выберите лучшее, я хочу билет! 😜😜😜
0 0
Natochka
Natochka, 20 мая 2015 в 10:25
Музыка нас связала,
Патриотизма больше стало!
Всем уговорам твержу я в ответ:
Страны, лучше РОССИИ-нет!
0 0
Алексей
Алексей, 20 мая 2015 в 10:28
...и уже 30 лет сил развязаться нет,
дайте же мне ответ,
увижу "МИРАЖ" или нет...
Или и дальше мне мечтать наяву и во сне...!
0 0
Гармоникус
Гармоникус, 20 мая 2015 в 11:25
Музыка нас связала
С ним я летала,
Мечтала,
Играла,
Пряталась,
Плакала,
Крепко сжимала
Ждать его слезно не уставала
Серце проснулось, как пламя в огне
Музыка снова играет во мне
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Репертуар театра состоит из театральных танцев, основанных на произведениях таких композиторов, как Вивальди, Стравинский, Барток, Орфф, и отличается завидным разнообразием репертуара. Рядом с ведущим хореографом Тамашом Юрониксом несколько известных европейских хореографов создали для компании современные художественные танцы. В 1993 году они получили название Szeged Modern Dance Company, назначив Тамаса Юроника художественным руководителем, а Андраса Патаки – режиссером и директором. С 2000 года таетр современного танца Сегед работает как автономная компания. Помимо успехов в своей стране, они завоевали признание зрителей и профессионалов, выступая за границей . Тамас Юроникс сыграл выдающуюся роль в формировании их уникальной художественной самобытности. Он считает, что непрерывное обучение танцоров и обогащение репертуара - его самая важная задача. Способность воспринимать и индивидуализировать современную и современную технику, высокое качество художественного выражения, основанного на технической безопасности, делают репертуар невероятно разнообразным, но в то же время уникальным. Среди особенностей художественных персонажей следует выделить разнообразные эффект-элементы исполнительских стилей, составляющие оригинальность. Уважение к «законам сцены» является определяющим атрибутом их шоу, равно как и использование театральных средств - в прямом смысле этого слова - которые усиливают эффект восприятия. В этом сезоне театр выиграл тендр , проводимый Министерством культуры Венгрии и обеспечил себе широкий круг гастолей в другие страны , при участии Министерства культуры Венгрии и консульства .Среди запланированных гастролей Мексика, Египет, Оман, Канада, Англия, Китай, Россия, страны Прибалтики.

Возрастное ограничение: 16+
Впервые за 10 лет в г.Благовещенске открывается персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга». Это важное событие в культурной жизни региона, т.к. ее авторы - талантливые и самобытные мастера, керамика которых признана объектом нематериального культурного наследия Амурской области.

Экспозиция Амурского областного Дома народного творчества расскажет о том, какого уровня мастерства за последние годы достигли Сергей Петрович и Любовь Николаевна Гуцан, их дочь - Юлия Соколова, из села Солнечное Ивановского района.