ИА «Порт Амур» дарит читателям билеты на концерт группы «Мираж»

Чтобы попасть на выступление звезд 90-х, надо продолжить фразу из песни
19 мая 2015, 14:49
1368 22
Амурская область, 19 мая, ИА «Порт Амур». 23 мая в 18:30 в благовещенском Общественно-культурном центре выступит группа «Мираж». ИА «Порт Амур» в честь своего дня рождения объявляет новый конкурс, победитель которого получит два пригласительных билета на выступление звезд 90-х. 

Предлагаем нашим читателям продолжить фразу из песни группы «Мираж» «Музыка нас связала». 

Оставляйте свои варианты в комментариях к этой новости. А завтра в полдень коллектив редакции ИА «Порт Амур» выберет того читателя, чье продолжение фразы нам покажется самым интересным и необычным. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

knopa~~~knopa
Цитировать Имя
knopa~~~knopa, 19 мая 2015 в 15:06
Тайною нашей стала
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат нет. нет
Очень, очень хочу билетик :)  :)  :)
0 0
Knight-x
Цитировать Имя
Knight-x, 19 мая 2015 в 15:12
Музыка нас связала
Пели песни под гитару
После Скучно стало нам с друзьями
Но веселиться не устали, продолжили гулянку нашу в баре
Как не странно Все проснулись в камере
Да крепко…. Музыка нас связала
0 0
knopa~~~knopa
Цитировать Имя
knopa~~~knopa, 19 мая 2015 в 15:29
Музыка нас связал
Билетики мне подогнала
Лечу на концерт я миражевский мой
Ну погоди постой

А так.
0 0
SVZ
Цитировать Имя
SVZ, 19 мая 2015 в 15:33
Музыка нас связала,
Я тебя вновь переплясала!
Правда, сама чуть не упала,
Завтра начнем состязаться сначала!
0 0
Золотая
Цитировать Имя
Золотая, 19 мая 2015 в 15:59
Музыка на-а-а-с связала,
Нам этого стало мало!
Мы написали "Миражу" в ответ,
Что любим его с детских лет!
Хотим на концерт к ним приехать
Вручайте скорей нам билеты!
И счастливы будем вполне,
Потанцевав на "Мираже"....
0 0
ЯнаНеЯ
Цитировать Имя
ЯнаНеЯ, 19 мая 2015 в 16:33
Музыка на-а-а-а-а-с связала,
И от земли нас с тобой оторвала!
Мы не изменим ни ей, ни себе -
МЫ БУДЕМ ПЕТЬ ВЕЗДЕ-е-е-е!!)))
0 0
Олеся
Цитировать Имя
Олеся, 19 мая 2015 в 16:36
Музыка нааааас связала
И жизнь твоя моею стала
Как без тебя я могла раньше жить?
Я не могла творить!
Мы под Мираж с тобой плясали
И с ними в голос мы кричали-
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат, нет!!!!
0 0
Аксюта
Цитировать Имя
Аксюта, 19 мая 2015 в 17:04
Музыка нас связала,
Тайной манящей пленила,
Страстными, жаркими ритмами в танце объединила.
В этот весенний вечер,я поняла,что любила..
Под эти чудесные песни объятья тебе подарила..
Всё таки странно бывает - музыка объединяет!
0 0
Гармоникус
Цитировать Имя
Гармоникус, 19 мая 2015 в 17:23
Музыка на-а-ас связала
Где же конец,а где начало
Зря в тот момент кто-то выключил свет
Мы оба грохнули-и-сь в кювет
:)
0 0
Anastasiya26021991
Цитировать Имя
Anastasiya26021991, 19 мая 2015 в 17:26
"Музыка нас связала..."
На "Порт Амуре" статью прочитала
И ВЕСЬ рабочий день
В голове веселая мелодия звучала)))
0 0
Иришечка
Цитировать Имя
Иришечка, 19 мая 2015 в 17:38
Музыка нас связала,
И огонек в моем сердце зажгла.
Я губы твои целовала,
Из глаз катилась слеза.
Теперь ты не мой,
Теперь ты чужой,
И музыка уже не та......
Отпеты,до боли знакомые сердцу слова.....
0 0
Павел
Цитировать Имя
Павел, 19 мая 2015 в 18:09
Музыка нас связала
Амгу 40 лет стало
Всем уговорам твержу я в ответ
Лучьше Амгу вуза нет
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 19 мая 2015 в 18:32
Музыка нас связала
Подругой ты мне стала
И без тебя не могу я и дня
Танцую и пою день от то дняя аааа
Нас не разлучат нееет
0 0
Коротченко
Цитировать Имя
Коротченко , 19 мая 2015 в 23:14
Музыка нас связала, в офигенном ритме мы всех затмевали,главное чтобы не звучало в ответ,хватит так много пить.. Конец) ;)
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена, 20 мая 2015 в 09:31
"Музыка нас связала
билет подарю своей я Маме
вместе пойдем, а все потому
что я ее и МИРАЖ люблю!"
0 0
Ангел$очек
Цитировать Имя
Ангел$очек, 20 мая 2015 в 09:58
Музыка нас связала
и День Рожденья Порт-Амура настало,
это не тайна и не секрет,
что ЛУЧШЕ сайта нет!!!!! ❤️❤️❤️
0 0
Ангел$очек
Цитировать Имя
Ангел$очек, 20 мая 2015 в 10:12
Музыка нас связала
в день когда день рождения Порт Амура настало
это не тайна и не секрет
нас не разлучат нет

...выберите лучшее, я хочу билет! 😜😜😜
0 0
Natochka
Цитировать Имя
Natochka, 20 мая 2015 в 10:25
Музыка нас связала,
Патриотизма больше стало!
Всем уговорам твержу я в ответ:
Страны, лучше РОССИИ-нет!
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 20 мая 2015 в 10:28
...и уже 30 лет сил развязаться нет,
дайте же мне ответ,
увижу "МИРАЖ" или нет...
Или и дальше мне мечтать наяву и во сне...!
0 0
Гармоникус
Цитировать Имя
Гармоникус, 20 мая 2015 в 11:25
Музыка нас связала
С ним я летала,
Мечтала,
Играла,
Пряталась,
Плакала,
Крепко сжимала
Ждать его слезно не уставала
Серце проснулось, как пламя в огне
Музыка снова играет во мне
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
24 июня состоится Фестиваля уличного кино - фильмы будут демонстрироваться в сквере Амурского областного Дома народного творчества. В конкурсную программу включены девять короткометражных лент, в которых приняли участие Чулпан Хаматова, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник, Варвара Шмыкова и другие актеры. Победителя выберут сами зрители, голосуя при помощи фонариков.
Впервые Фестиваль уличного кино                     в г. Благовещенске состоится в рамках                   XI Международного фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
В Амурской области показы Фестиваля уличного кино пройдут также на 11 открытых площадках 23 июля - в г. Свободном,                       г. Шимановске, ЗАТО Циолковский, п. Зельвино городского округа город Райчихинск, пгт. Архара, с. Ромны, с.Тамбовка, в селах Ивановского района – Ивановка, Анновка, Луговое и Среднебелое.
Приглашаем амурчан на Фестиваль уличного кино! Вход свободный (18+). Начало показа в г. Благовещенске в 20:30. Зрителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. На территории сквера АОДНТ будет организован пункт дезинфекции.

Фестиваль уличного кино – это ежегодный и крупнейший в мире открытый показ лучших российских короткометражек, проводимый с 2014 года. В Амурской области фестиваль объединяет зрителей с 2017 года,в г. Благовещенске фильмы традиционно демонстрируются в сквере Амурского областного Дома народного творчества.
В этом году Фестивальпредставляет онлайн-кинотеатр KION. Проект стартует с показов в Москве 19 июня и до конца сентября охватит более тысячи городов и населенных пунктов России. Основная миссия фестиваля - познакомить аудиторию с независимыми картинами молодых российских авторов. В конце сезона будет объявлен победитель, который получит главный приз - грант в 1 500 000 рублей.
После завершения конкурса все фильмы программы Фестиваля можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре KION.

__________________________________

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Фестиваля уличного кино - 2021
(длительность программы 2 часа 5 минут)

И ПРИВЕТ, Наталия Мещанинова и Борис Хлебников. Хронометраж: 11 минут, возраст: 12+, ФЕСТИВАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА
Сатирическая (и очень актуальная) короткометражка об отношении к ковиду от авторов «Аритмии».
ИГРАЙ ДЛЯ КАЖДОГО, Иван Петухов. Хронометраж: 19 минут, возраст: 12+