ИА «Порт Амур» дарит подарки красным труселям и девушке-лето

Подведены итоги конкурсов
12 марта 2011, 10:42
1199 6
Вообще-то, итоги конкурсов мы обещали подвести сразу после 8 марта, потом решили немного продлить конкурс — уж очень замечательные фотографии стали присылать наши читатели. Но все хорошее когда-нибудь кончается, вот и наши конкурсы для обаятельных женщин и брутальных мужчин подошли к логическому завершению.

Всего на конкурсы пришел 41 снимок. Спасибо! Вы все такие разные и такие замечательные. Среди необычных — одна ретро-фотография, сканированный черно-белый снимок, сделанный пару десятков лет назад. Наравне со взрослыми в конкурсе участвовали пара очаровательных малышей.

Итак, объединенной волею сотрудников редакции победительницей конкурса «Подарок для любимой» стала Леди Лето. Истосковавшийся по солнечному теплу коллектив дружно проголосовал за полную света и тепла фотографию и красавицу, изображенную на ней. Честно говоря, совершенно непонятно, зачем такой красивой девушке салоны красоты, но тем не менее: Виолетта получает главный приз — сертификат на посещение салона красоты номиналом 3 тысячи рублей.

Два поощрительных приза. При выборе вице-победительниц в редакции разгорелась настоящая война. В результате нешуточных баталий мы пришли к следующему решению.
По сертификату на тысячу рублей на посещение салона красоты получают первый присланный снимок, на котором запечатлена среди сосен хрупкая Надюша, а также девушка с голубем Ирина, за которую проголосовало больше всего посетителей сайта.

Первый приз среди мужчин достался Амурчику, фото которого прислала Юля В. Красные труселя с надписью СССР покорили, как это ни странно, мужскую часть редакцию (исключительно за храбрость!). Ему мы дарим аудиосистему.

Два поощрительных приза (компьютерная мышка + клавиатура) решением редакции достанутся Виталику, смело трактовавшему как оружие живую акулу, и Леониду_01. спасибо за фантазию и артистизм!

Поздравляем победителей! Для того, чтобы забрать призы обращайтесь по телефону 222-893.

Непобедившие граждане, не расстраивайтесь. Ведь вы смогли устроить настоящий сюрприз для своих вторых половинок, послав фото на конкурс. Не расстраивайтесь и далеко не расходитесь: сейчас мы обдумываем детали следующего мегасуперпупер-конкурса с фантастическим призовым фондом.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа