ИА «Порт Амур» разыгрывает билет в лето

Участникам нужно придумать оригинальную, смешную и интересную подпись под фото
27 мая 2015, 15:07
1562 41
Амурская область, 27  мая, ИА «Порт Амур». 29 мая в 18:30 в Амурской областной филармонии состоится концерт под названием «Улетаю… или Билет в лето». ИА «Порт Амур» объявляет очередной конкурс, победитель которого получит пригласительный билет на это мероприятие.

Напомним, во время концерта «Улетаю… или Билет в лето» пройдет розыгрыш сертификата на полет. Амурская областная филармония готова подарить своим зрителям билет на самолет номиналом в 20 тысяч рублей. Победителя выберут случайным образом. 

Чтобы получить пригласительный билет на мероприятие, нашим читателям нужно придумать оригинальную подпись к этой фотографии из редакционного архива.



Оставляйте свои варианты в комментариях к этой новости. А завтра в полдень коллектив редакции ИА «Порт Амур» выберет победителя.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Тимон Берковец
Цитировать Имя
Тимон Берковец, 27 мая 2015 в 15:35
"а спрячусь ка я за этой перекладиной..."
0 0
ЯнаНеЯ
Цитировать Имя
ЯнаНеЯ, 27 мая 2015 в 15:52
"Зубы мудрости, зубы мудрости... Мне и моих двух передних хватает"
0 0
BETEPAHПВ
Цитировать Имя
BETEPAHПВ, 27 мая 2015 в 15:58
ЩАС НЕМНОГО ПОДКАЧНУСЬ И ЗА ЛЕТОМ ПРБЕГУСЬ :kiss:  :kiss:  :kiss:
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 27 мая 2015 в 15:58
Ты от фитнеса устала?
Ущипни себя за сало
Чтобы сало не свисало
на турнике я зависала
Вся висела ,вся свисала
вот теперь то я без сала
Ах,какая я красава!!!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 27 мая 2015 в 16:10
Я немножко подтянулась
солнце мило улыбнулось
Спорт здоровье ,спорт и сила
как же я неотразима.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 27 мая 2015 в 16:19
Щас я силы наберусь
в Шварца быстро превращусь
Покажу я вашу мать
как девчонку обижать :evil:
0 0
Pacifist_Killer
Цитировать Имя
Pacifist_Killer, 27 мая 2015 в 16:24
Еще немножко...Совсем чуть-чуть))
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 27 мая 2015 в 16:30
С турником теперь "на ты" ,все для девичьей красоты
0 0
Не сильно злая
Цитировать Имя
Не сильно злая, 27 мая 2015 в 16:34
Нормы ГТО надо всем сдавать!!!.Легче в Вуз будет поступать !!!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 27 мая 2015 в 16:38
Красота залог успеха,турник в этом не помеха
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 27 мая 2015 в 16:39
Зубы то у меня крепкие, а вот руки стоит еще подкачать
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 27 мая 2015 в 16:41
Может хоть там лето увижу?
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 27 мая 2015 в 16:42
В Питер очень я хочу,подтянусь и улечу !!!
0 0
 Эльвира
Цитировать Имя
Эльвира, 27 мая 2015 в 16:46
Ах лето, где ж ты лето, может быть отсюда ,я увижу где ты?
0 0
арикен
Цитировать Имя
арикен, 27 мая 2015 в 16:50
"Сколько можно мне уже висеть?-я ведь уже подтянулась 4 раза и вешу 4-й час сегодня. Может хватит для попадания меня в  Книгу Рекордов Гинесса как самой маленькой?- спрашивает на последнем уже издыхании девочка Ирина у своей матери Тамары."
0 0
Ленулечка
Цитировать Имя
Ленулечка, 27 мая 2015 в 16:52
Через трудности, к успеху!!!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 27 мая 2015 в 16:52
Не кисни ,на турнике зависни)))
0 0
nadynca
Цитировать Имя
nadynca, 27 мая 2015 в 16:55
Поцелуй Спорта
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 27 мая 2015 в 17:01
Мама хочет пианино,Папа просто Ламбаргини.Я пока ни то ни сё,подтянусь-ка я ещё !!!
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 27 мая 2015 в 17:05
Парень мой хорош собой,да и я в спортзал ногой.И пока есть тренировка,будет у меня сноровка !
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
31 октября в 11.00 часов​ Амурская областная детская библиотека приглашает детей и родителей на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят магнит "Винни Пух".
Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы.
Продолжительность занятия –1,5 часа.​.
Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями.
Цена —​ 400 руб.
Справки и запись по телефону:​+7 (914) 672-15-61 (WA).
Благовещенск, ул. Б.Хмельницкого, 1. Амурская областная детская библиотека.
*При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Картины эксцентричного аристократа Луиса Уэйна обладают одной общей чертой — он пишет исключительно антропоморфных котов. Благодаря любви своей жены Эмили, Луис навсегда меняет взгляд людей на жизнь и на кошек. Но с каждой новой картиной причудливые миры Луиса начинают всё сильнее заменять ему реальность.

Возрастное ограничение: 16+