ИА «Порт Амур» разыгрывает билет в лето

Участникам нужно придумать оригинальную, смешную и интересную подпись под фото
27 мая 2015, 15:07
1505 41
Амурская область, 27  мая, ИА «Порт Амур». 29 мая в 18:30 в Амурской областной филармонии состоится концерт под названием «Улетаю… или Билет в лето». ИА «Порт Амур» объявляет очередной конкурс, победитель которого получит пригласительный билет на это мероприятие.

Напомним, во время концерта «Улетаю… или Билет в лето» пройдет розыгрыш сертификата на полет. Амурская областная филармония готова подарить своим зрителям билет на самолет номиналом в 20 тысяч рублей. Победителя выберут случайным образом. 

Чтобы получить пригласительный билет на мероприятие, нашим читателям нужно придумать оригинальную подпись к этой фотографии из редакционного архива.



Оставляйте свои варианты в комментариях к этой новости. А завтра в полдень коллектив редакции ИА «Порт Амур» выберет победителя.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Тимон Берковец
Цитировать Имя
Тимон Берковец, 27 мая 2015 в 15:35
"а спрячусь ка я за этой перекладиной..."
0 0
ЯнаНеЯ
Цитировать Имя
ЯнаНеЯ, 27 мая 2015 в 15:52
"Зубы мудрости, зубы мудрости... Мне и моих двух передних хватает"
0 0
BETEPAHПВ
Цитировать Имя
BETEPAHПВ, 27 мая 2015 в 15:58
ЩАС НЕМНОГО ПОДКАЧНУСЬ И ЗА ЛЕТОМ ПРБЕГУСЬ :kiss:  :kiss:  :kiss:
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 27 мая 2015 в 15:58
Ты от фитнеса устала?
Ущипни себя за сало
Чтобы сало не свисало
на турнике я зависала
Вся висела ,вся свисала
вот теперь то я без сала
Ах,какая я красава!!!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 27 мая 2015 в 16:10
Я немножко подтянулась
солнце мило улыбнулось
Спорт здоровье ,спорт и сила
как же я неотразима.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 27 мая 2015 в 16:19
Щас я силы наберусь
в Шварца быстро превращусь
Покажу я вашу мать
как девчонку обижать :evil:
0 0
Pacifist_Killer
Цитировать Имя
Pacifist_Killer, 27 мая 2015 в 16:24
Еще немножко...Совсем чуть-чуть))
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 27 мая 2015 в 16:30
С турником теперь "на ты" ,все для девичьей красоты
0 0
Не сильно злая
Цитировать Имя
Не сильно злая, 27 мая 2015 в 16:34
Нормы ГТО надо всем сдавать!!!.Легче в Вуз будет поступать !!!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 27 мая 2015 в 16:38
Красота залог успеха,турник в этом не помеха
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 27 мая 2015 в 16:39
Зубы то у меня крепкие, а вот руки стоит еще подкачать
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 27 мая 2015 в 16:41
Может хоть там лето увижу?
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 27 мая 2015 в 16:42
В Питер очень я хочу,подтянусь и улечу !!!
0 0
 Эльвира
Цитировать Имя
Эльвира, 27 мая 2015 в 16:46
Ах лето, где ж ты лето, может быть отсюда ,я увижу где ты?
0 0
арикен
Цитировать Имя
арикен, 27 мая 2015 в 16:50
"Сколько можно мне уже висеть?-я ведь уже подтянулась 4 раза и вешу 4-й час сегодня. Может хватит для попадания меня в  Книгу Рекордов Гинесса как самой маленькой?- спрашивает на последнем уже издыхании девочка Ирина у своей матери Тамары."
0 0
Ленулечка
Цитировать Имя
Ленулечка, 27 мая 2015 в 16:52
Через трудности, к успеху!!!
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 27 мая 2015 в 16:52
Не кисни ,на турнике зависни)))
0 0
nadynca
Цитировать Имя
nadynca, 27 мая 2015 в 16:55
Поцелуй Спорта
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 27 мая 2015 в 17:01
Мама хочет пианино,Папа просто Ламбаргини.Я пока ни то ни сё,подтянусь-ка я ещё !!!
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 27 мая 2015 в 17:05
Парень мой хорош собой,да и я в спортзал ногой.И пока есть тренировка,будет у меня сноровка !
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Иван - не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник - Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем. Ну, почти всем.

Возрастное ограничение: 6+
Пончары – милые, уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры… А значит, впереди округлительные приключения!

Возрастное ограничение: 6+