Инстапринтер как новый способ скоротать досуг

Это развлечение, которое не оставит равнодушными завсегдатаев социальных сетей


06 ноября 2018, 16:54
549
На праздники и торжества люди приходят нарядными и в компании друзей, поэтому понятно их желание запечатлеть себя и близких на долгую память. Инстапринтер — это такое развлечение для гостей, которое вряд ли оставит равнодушными завсегдатаев социальных сетей. Приобрести фотобудку по привлекательной цене можно по ссылке https://instacentr.ru.

Инстапринтер — это решение, которое будет уместно на выставке и презентации, на корпоративе и свадьбе, на выпускном и юбилее. Описанное оборудование станет центром всего происходящего и оставит после себя массу приятных впечатлений. Если стоит задача сделать событие поистине весёлым, ярким и запоминающимся, то выбор в пользу Инстапринтера очевиден. Можно купить оборудование либо взять таковое в аренду.

Не стоит путать Инстапринтер с обычной фотобудкой. В этом случае присутствует масса уникальных особенностей. Эта инновация предназначена не для банальной фотосъемки, с ее помощью можно сразу выставить снимок в Инстаграм. Описанная идея непременно придется по душе всем «ценителям лайков».

Чтобы воспроизвести снимок нет необходимости подключать специальное оборудование, достаточно будет камеры, которая встроена в мобильную технику. Оригинальные снимки с уникальными хэштегами автоматически будут размещены в социальной сети. На это потребуется всего несколько секунд, что просто поражает. При этом гость мероприятия получит и отпечатанные снимки. Последние могут быть стандартными или содержать на своём теле оригинальные надписи. Это может быть знак компании, дата события, некоторый логотип и так далее.

Инстапринтер — это своего рода дополнительное развлечение для гостей, которое претендует на основное. Кроме того, такое решение можно воспринимать, как некоторый информационный повод или рекламную акцию. Если гости будут отмечать мероприятие в социальных сетях, то оно довольно быстро приобретёт популярность в народных массах.

Инстапринтер — это некоторая альтернатива классической фотосессии и настоящая находка для любителей ярких эмоций.

Фото: i-kazan.com

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа