Интернет-маркетинг для всех. Рейтинги и обзоры на plerdy.com

Сейчас, мы можем узнать любую информацию

07 июля 2019, 15:34
501
Воспользоваться различными услугами прямо из своего дома. Достаточно иметь доступ в Интернет. Безусловно, это очень удобно. Особенно, если Вы решили что-то купить или воспользоваться какими-то услугами. Воспользовавшись интернет-поиском, и посетив определенные ресурсы, Вы можете в полной мере узнать о будущем приобретении или услуге, ознакомившись с обзорами и личным опытом других людей.

Существуют даже специализированные сайты, цель которых собирать отзывы о товарах и услугах, составлять рейтинги, списки наиболее востребованных услуг и лучших товаров. Главное преимущество таких порталов заключается в их объективности и подробности отчетов с описанием преимуществ и недостатков. Помимо обзорных ресурсов, большие объемы полезной информации встречаются на сайтах, посвященных конкретным отраслям. Например, интернет-портал https://www.plerdy.com посвящен отрасли интернет-маркетинга и будет полезен тем людям, которые планируют создать собственный сайт или продвинуть уже имеющийся ресурс.

На портале регулярно размещаются информационные статьи обзорного характера на лучшие конструкторы сайтов, обзоры на сервисы для определения работы ресурсов, лучшие курсы по обучению веб-дизайну и другие. Составляются рейтинги компаний, занимающихся веб-дизайном и проявивших себя в последнее время. Например, в свежей подборке студи-веб-дизайна https://www.plerdy.com/ru/blog/top-40-web-design-companies/ Вы можете узнать, какие компании в ушедшем 2018 году показали себя в наиболее выгодном свете и получили признание авторитетных обзорщиков. Публикуемый рейтинг содержит подробную информацию о каждой веб-студии, начиная от первых шагов в сфере веб-дизайна, заканчивая действующим статусом и списками компаний для которых разрабатывались дизайны сайтов.

Помимо этого, на портале представлены собственные разработки Plerdy, ориентированные на развитие и продвижение интернет-ресурсов, и другая полезная информация в отрасли интернет-маркетинга

Фото: marketing.ru.com

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа