Испытательные приборы для лабораторий

Лаборатории используют различное оборудование

15 июля 2020, 16:15
554
Все зависит от вида выполняемых испытаний. Как правильно его выбрать?

Вначале нужно найти компанию, которая предлагает качественную продукцию по выгодным ценам. Там можно приобрести оборудование, имеющее нужные показатели и характеристики. К примеру, испытательные приборы довольно часто используются сотрудниками лабораторий. Важно понимать, что такое оборудование имеет свои особенности и достоинства. Приборы АИД-70/50 — это устройства, которые относятся к электрическим установкам. С их помощью проверяют изоляцию силовых кабелей. Также, можно осуществить проверку твердых диэлектрических элементов. Аппарат использует выпрямленное напряжение или же переменный ток.

Особенности устройства и его работы

Перед тем как сделать покупку, важно получить больше информации. Сделать это можно на специализированном интернет ресурсе. Что можно сказать о конструкционных достоинствах аппаратов?

1. Имеют 2 блока, которые соединены между собой. Соединение проводится силовым кабелем, который является модулем управления и высокого напряжения.

2. Конструкция блока испытательного напряжения помещена в специальный металлический бак. Он наполнен качественным трансформаторным маслом. Бак – полностью герметичное устройство, за счет использования прокладок.

3. Вывод напряжения проводится с помощью высоковольтного изолятора. Блок защитного напряжения также надежно защищен.

4. Набор блока имеет все нужные разъемы, предохранители, трансформаторы, пускатели и другое.

5. Устройство имеет встроенную защиту от перепадов напряжения. Это защищает систему в случае регулярных перегрузок.

Это основные моменты, которые помогут сделать все правильно и удачно.

Подведем итог. Испытательные работы в лаборатории важно проводить с помощью надёжного оборудования. Приобрести его стоит в опытной компании, которая гарантирует качество и долговечность. В таком случае, все испытания будут эффективными и безопасными. 

Фото:  gesla.ru

На правах рекламы 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа