Итоги прошедшего урагана в Вологде

Природа в последнее время многократно показала человеку свое сопротивление сложившейся ситуации
23 июля 2021, 19:48
491

Многим пришлось испытать на себе буйство стихии. Вологду она не обошла стороной. С фотографиями и деталями события можно ознакомиться на новостном сайте города – onlinevologda.ru. Портал открывает доступ ко всем интересным и актуальным событиям Вологды, в удобном формате для изучения.

Летний зной многих вымотал. Однако большинство также выразило недовольство по поводу пришедшего урагана, с проливным дождём. Некоторым пришлось изменить планы, а другие стали прямыми жертвами разбушевавшейся стихии. Список значимых происшествий в рамках населенного пункта поражает. Их перечень таков:
• На улице Гончарной дерево упало прямо на дом. Магазину автотоваров, который расположен там же, также не повезло. У здания сорвало крышу;
• На Ленинградской люди остались «один на один» со стихией. Им пришлось стоять под проливным дождём продолжительное время. За это они высказали «благодарность» администрации, которая не позаботилась об обустройстве места для остановки и ожидания транспорта. Ещё не известно, чем может обернуться такое «купание»;
• В Лукьяново дерево повредило автомобиль, стоящий рядом;
• На улице Ярославской ураган также повредил дерево;
• На перекрёстке улицы Ленинградской и Петина случился своего рода потоп. Потоки воды были сильными и быстро заполнили проспект. Это частая практика для указанного участка города. Проблема далеко не новая;
• На улице Гагарина также сорвало крышу у дома;
• На улице Чехова была отмечена ещё одна жертва урагана. Здесь дерево также упало на крышу автомобиля, отечественной марки.

Больше видео и фото в рамках тематики можно увидеть на официальных страницах в социальных сетях проекта onlinevologda.ru. В этом случае можно рассчитывать на максимальную оперативность и объективность отражения текущей информации.

Сегодня важно быть в курсе новостей, следить за ситуацией и контролировать течение таковой. Если речь идёт о Вологде, то onlinevologda.ru в этом первый помощник. Поспешите ознакомиться с другими важными и полезными событиями, в каждой из доступных категорий.

Фото: tvc.ru

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа