Состоялось первое рабочее заседание нового ТИКа. В состав комиссии вошли представители 4-х парламентских партий — единороссы, коммунисты, члены «Справедливой России» и ЛДПР. Но это еще не все — в отличие от комиссии прежнего созыва в нынешней, утвержденной Избирательной комиссией Амурской области 23 ноября 2010 года, есть представители партии «Правое дело» и «Патриоты России».
Тындинский избирком настроился заниматься организацией и проведением выборов на территории города в течение 5 лет — такие изменения внесены в федеральное законодательство.
После избрания тайным голосованием заместителя председателя и секретаря коллегиального органа Оксана Медведь, руководитель городской ТИК, настроила новый состав комиссии на плодотворное сотрудничество:
— Все партийные и человеческие амбиции должны остаться за дверями ТИКа — нам уже через год предстоит проводить выборы депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Амурской области, — сказала Оксана Медведь. — Не за горами и выборы Президента России. Пока же нас ждет изучение документов по избирательному праву и работа, направленная на активизацию населения — каждый россиянин должен понять, что он участник всех процессов, происходящих в стране, и может повлиять на них.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
17 октября 2026
34 фото
50 фото
19 фото
30 фото
28 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Деменция — не испортившийся характер
«Важно научиться отделять личность близкого от проявлений заболевания»
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























