Желания Козерогов исполнятся, а Стрельцам стоит воздержаться от необдуманных поступков

Желания Козерогов исполнятся, а Стрельцам стоит воздержаться от необдуманных поступков

Гороскоп на 20 февраля
20 февраля 2017, 08:33
1528
Сегодня многих из нас поджидает удача, главное — держать при себе планы и не слишком хвастать успехами. Романтические отношения будут развиваться довольно стремительно, но случайных связей желательно избегать. Вечер звезды советуют провести в кругу близких людей — семейный ужин может легко превратиться в праздничное застолье.

Овны
Звезды приготовили на сегодняшний день несколько сюрпризов. Постарайтесь быть внимательнее и не упустите свои шансы. Утренние часы принесут важные встречи делового характера, а уже после полудня вы сможете отвлечься от забот. Любимый человек нынче готов на любые авантюры, но и вы не подведите.

Тельцы
Старайтесь больше общаться с людьми, у которых за плечами богатый жизненный опыт. Сегодня вы получите массу ценных советов. Вам не помешают и подсказки интуиции — того и гляди, прослывете ясновидцами. Место для романтики тоже отыщется — поклонники вас не оставляют, дай волю, так они вообще поселятся в вашей квартире.

Близнецы
Сегодня вы ловко разбираетесь с любыми проблемами — признавайтесь, нашли в чулане бумажку с рецептом успеха? Везение не оставит вас до самого вечера, а дальше будет еще интереснее. Любовная сфера просто переполнена романтикой — тут вам и сладкие сюрпризы, и нежные признания, и страстные объятия под луной.

Раки
Звезды часто за вами наблюдают, но сегодня небесные светила не сводят глаз с представителей вашего знака. Вы даже дома умудряетесь выглядеть шикарно, что уж говорить про ваши выходы в свет. Сжальтесь над поклонниками и расскажите им хотя бы об одном своем недостатке — иначе не спуститесь с пьедестала до глубокой ночи.

Львы
Сценарий на сегодняшний день вы можете сочинить сами. Так что включайте фантазию и вперед — это скромный подарок от фортуны. Конечно, мечтать о миллионе долларов было бы чересчур — просите чего-нибудь реального. К примеру, пожелайте новых поклонников, главное, чтобы не пришлось сбегать от чересчур активных представителей противоположного пола.

Девы
Подойдите к настенному календарю и обведите сегодняшний день красным цветом — это ваш праздник. Правда, на работу сходить придется — босс не поверит в гороскоп и не выделит вам выходной. Но сюрпризов будет много — то знакомство с удивительным человеком, то важный звонок от делового партнера, в общем, не заскучаете.

Весы
Где-то метель, где-то страшный снегопад, но вас это никоим образом не касается — у вас сегодня в душе весна. Везде, где вы появляетесь, начинается праздник — может, дело в вашей улыбке и хорошем настроении? Поделитесь счастьем с коллегами, только не устраивайте корпоратив в середине дня, да еще и в кабинете босса.

Скорпионы
Сегодняшний день принесет много интересных моментов. Главное — подгадать и оказаться в нужном месте вовремя, тут вам пригодится ваша интуиция. Звезды сулят много удачных поездок, не исключены встречи с влиятельными людьми. Внешность у вас на высоте, осталось подумать о теме для беседы.

Стрельцы
Сегодня у вас не возникнет ни одной преграды на пути к успеху. Но активность вам не помешает — звезды видят, как вы уже стоите на пьедестале и принимаете поздравления. Однако от необдуманных поступков желательно воздержаться — легкомысленность пригодится вечером, когда будете встречаться с верными поклонниками.

Козероги
Вы, конечно, в курсе, что некоторые мечты имеют свойство сбываться. Будьте аккуратнее с желаниями и придерживайтесь четких формулировок. Сегодня у вас есть шансы для того, чтобы проявить себя в творческой сфере. Ситуация на любовном фронте тоже сложится неплохо — самое время присмотреть наряд для свидания.

Водолеи
Сегодня вы располагаете к себе — даже сердитый босс начал прислушиваться к вашему мнению. Очаровывать всех подряд конечно, очень весело, но старайтесь помнить о мере. Вечер хорош для путешествий — воздух нынче особенно свеж, поэтому договаривайтесь с родственниками, звоните друзьям и отправляйтесь за город.

Рыбы
Астрологический прогноз на этот день будет довольно позитивным. Звезды держат за вас кулачки и надеются, что вы обойдете все препятствия и разрешите проблемы. Не отказывайтесь от поддержки приятелей — иногда ваши легкомысленные друзья выдают очень ценные и полезные советы, и даже не пытаются втянуть вас в авантюры.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа