«Желаю всегда оставаться настоящими мужчинами! Особенно с женщинами»

«Желаю всегда оставаться настоящими мужчинами! Особенно с женщинами»

Амурчанки поздравили сильную половину человечества с наступающим праздником
22 февраля 2011, 16:14
1024
Завтра, 23 февраля, в России отмечается День защитников Отечества. «Порт Амур» поздравляет всех мужчин с этим праздником — и военных, и не военных, потому что каждый сын, муж или брат — защитник своей семьи, своих близких.

К нашим поздравлениям присоединилось несколько прекрасных женщин.

Светлана Никонова, руководитель модельного агентства «Жираф»:

— Поздравляю всех мужчин города Благовещенска с этим праздником! Особенно тех, чья жизнь связана с защитой нашей Родины, ведь еще с детства было принято по-особенному поздравлять с 23 февраля людей военных. Хочу пожелать мужчинам оставаться хорошими людьми, любящими и любимыми мужьями, замечательными отцами.

Наталья Бирюлькина, радиоведущая и блоггер «Порт Амура»:

— Желаю всегда оставаться настоящими мужчинами! Особенно с женщинами. Особенно завтра, когда женщины будут дарить им подарки — мало ли что там окажется. Кстати, своему мужу я приготовила стандартный набор — трусы, носки и набор для бритья. Думаю, именно этого он от меня и ждет.

Наталья Пугачева, депутат Госдумы РФ от Приамурья:

— В этот день мы чествуем тех, кто стоит на страже России, вспоминаем заслуги прошлых поколений. Хочется пожелать великих свершений во имя Родины, а также счастья и благополучия и мужчинам, и всем их близким. Но главное — чтобы мы никогда не теряли наших мужей и наших детей. На наш век уже выпадала война. Мирного неба над головой!

Ирина Нарышко, горожанка:

— Я рада, что сейчас 23 февраля — это праздник не только военных, но и тех, кто никогда не служил. Это справедливо, ведь женский день есть, а мужского — нет. Завтра я поздравлю своего любимого — подарю ему походный рюкзак и приготовлю салат «Футбол» в форме мяча. По-моему, очень «мужские» подарки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа