«Железный человек», фитнес-аэробика и шоу-театр «Котовасия»

«Железный человек», фитнес-аэробика и шоу-театр «Котовасия»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные

13 марта 2015, 10:03
1105
13 марта, пятница

Театр драмы в 11:00 приглашает на постановку «Не покидай меня...», а в 18:30 — на спектакль «Ночь перед Рождеством». 

В «Островах» на Grand Arena будет проходить первенство ДФО по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное памяти Семена Лисунова. Начало в 12:00. Соревнования продолжатся в субботу в это же время.

На СК «Амур» состоится II этап I зимней спартакиады среди спортивных семей городских округов и муниципальных районов Амурской области «Ты и я — моя спортивная семья». Начало в 13:00. В этот же день в 15:00 пройдет суперкубок области по хоккею с мячом. Вечером на главной спортивной арене области состоится традиционный «Ледовый бал». В этот день вход на стадион «Амур» и прокат коньков будут бесплатными. Для гостей развернут полевую кухню. Все желающие смогут принять участие в конкурсах и получить призы. Начало в 18:00

В «Продленке» в 19:00 пройдет бесплатный трехдневный семинар по увеличению дохода. 

В 19:00 в АОДНТ состоится творческая встреча с режиссером, актером, сценаристом и продюсером своих картин Семеном Руденко. В формате «квартирника» он расскажет о своих фильмах «Психопат Честер», «Паводок» и «Огонь под доской». 

14 марта, суббота

В 9:00 на с/к «Юность» начнется первенство города Благовещенска по фитнес-аэробике. 

В ДК Профсоюзов в 10:00 пройдет выступление народного ансамбля спортивно-бального танца «Аист» в российском турнире по танцевальному спорту «Юные таланты -2015».

В 11:00 в театре кукол покажут спектакль «Золотой цыпленок».

Детская студия «Кудесники» приглашает на второе кулинарное занятие, на котором дети будут делать цветы и печь розочки. Начало занятий в 11:15 и 13:30. Мероприятие будет проходить в детском саду «Аленка» по адресу: ул. Кантемирова, 23.

На с/к «Юность» все выходные будет проходить первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди кадетов и кадеток 1998-2000 гг. р. Парад открытия в 12:00.

Шоу-театр «Котовасия» приглашает всех желающих на праздничный концерт в ЦЭВ им. В. В. Белоглазова. Начало в 13:00. Вход свободный. 

В «Островах» на арт-каскаде все выходные будет проходить мероприятие STREET STYLE. Жителей города ждут лучшие диджеи, b-boy города, зажигательный уличный хип-хоп,  брейк и многое другое! Начало в 13:00

В 13:00 на реке Зее (ул. Амурская, 1) будет проходить открытый турнир по зимнему двоеборью «Железный человек-2015». Соревнования продолжатся в воскресенье. 

В 18:00 в драмтеатре покажут спектакль «Дона Флор и два ее мужа».

В АОДНТ запланирован концерт Амурского народного хора «Старые песни о главной». Начало в 18:30

В 18:30 в филармонии состоится концерт «Не жалею, не зову, не плачу» из цикла «Живая струна». Творческая встреча будет посвящена поэту Сергею Есенину. 

На сцене ОКЦ выступит Елена Ваенга. Начало концерта в 19:00.

В 20:00 антикафе «Продленка» приглашает всех желающих поиграть в игру «Денежный поток». 

15 марта, воскресенье

В Амурской областной детской библиотеке запланировано сразу три мероприятия для детей и их родителей. В 10:30 пройдет развивающее занятие «Путешествие с Дюймовочкой», в 13:00 — мастер-класс по бисероплетению, а в 17:00 состоится детская вечеринка в русском народном стиле «Добры молодцы и красны девицы».

Кукольный театр приглашает на постановку «Любознательный слоненок». Начало в 11:00

В антикафе «Продленка» в этот день пройдут два мероприятия. В 12:00 запланирован кубок города по «FIFA 15», а в 19:00 — выступление группы «Ночной эфир».

В Доме ремесел в 13:00 состоится открытие выставки-конкурса авторских книжных закладок и обложек «Подарок для любимой книги».

На Grand Arena пройдет 2 этап II чемпионата по RC Drift — гонки на радиоуправляемых моделях. Начало соревнований в 15:00.

В 17:00 в АОДНТ начнется лекция психотерапевта Максима Чекмарева на тему «Философия — мама психотерапии».

В ресторане «У Швейка» пройдет очередной вечер поэзии. Желающие будут читать любимые стихи из собственных произведений. Начало в 17:00.

В зале ГДК выступит Игорь Терехов с программой «Боль моей души — Россия». Начало концерта в 17:00.

В 18:00 в драмтеатре запланирована постановка «Диоген».

Расписание киносеансов в выходные смотрите в разделе «Афиша» на сайте ИА «Порт Амур». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа