Женщина совратила 16-летнего парня, пока мамы не было дома

За ночь с подростком ей дали 2 года условно
22 июня 2010, 13:28
12829 11
Константиновский районный суд вынес обвинительный приговор 33-летней жительнице села Константиновка. Она признана виновной в половом сношении с подростком.

Женщина занялась сексом с 16-летним знакомым, пока его матери не было дома. Насилием это не было — парень не возражал против преступления. Сама совратительница в этот момент была в состоянии алкогольного опьянения.

Осужденная полностью признала свою вину и попросила рассмотреть дело без судебного разбирательства. Суд приговорил женщину к 2 годам лишения свободы условно, сообщает прокуратура Амурской области.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ups
ups, 22 июня 2010 в 12:34
Хм-м-м, н-да-а-а...
0 0
Анастасия
Анастасия, 22 июня 2010 в 12:49
Интересно, а кто проболтался??? Или парню не понравилось)))
0 0
Anik
Anik, 22 июня 2010 в 14:48
Да уж...Кто-то рожает в 15 лет и папашам ничего. А тут вроде и не насилие, и всех все устроило, и 2 года условно... Непонятно...:))
0 0
Korvin
Korvin, 22 июня 2010 в 15:46
Это как у "Детей лейтенанта Шмидта" -
- Дак а "за совращение малолетних" - это оказывается статья в уголовном кодексе  
- Ну да, а ты что думал?
-  А я думал тост такой...
0 0
Николай
Николай, 22 июня 2010 в 18:09
Вспомнил выступление "Детей лейтенанта Шмидта", посмеялся.

А действительно, откуда милиция узнала? Шумели и стонали громко во время преступления? Соседей перепугали? Те с криками "Убивают!" побежали в милицию. Доблестная милиция пинком выбила дверь в хату, а там переплетенные потные тела курят с блаженными улыбками. Весь кайф эти соседи обломали...
0 0
Лаконика
Лаконика, 22 июня 2010 в 22:02
кхм вот сразу видно - Николая Кухаренко никто в юном возрасте не домогался :)
0 0
Лаконика
Лаконика, 22 июня 2010 в 22:06
А вообще тоже интересно стало, что за Павлик Морозов такой. Может тетенька его нехорошей болезнью заразила, вот он очаг эпидемии и сдал? Ну или жениться собрался, а тут мама домой наконец вернулась... детектива однако
Кто в Константиновке живет? проясните ситуацию, пжлст :)
0 0
ups
ups, 23 июня 2010 в 11:35
А фото со спины, это фото той "злостной носильницы"?
0 0
Николай
Николай, 23 июня 2010 в 12:14
Вот реальная фотка из материалов дела. А та, что на сайте, подделка фотошопная.

0 0
Лаконика
Лаконика, 23 июня 2010 в 16:30
Пораспрашивала знакомую из Константиновки - по данным сарафанного радио тетя-педофил это подруга мамы мальчика. Мама пошла в магазин, а она решила воспользоваться ситуацией. Но та рано вернулась, происходящего не одобрила и вызвала милицию
0 0
DonaldzeW
DonaldzeW, 16 сентября 2018 в 03:30
* ://super-sound.shopcool.ru АБСОЛЮТНО БЕСПРОВОДНЫЕ BLUETOOTH НАУШНИКИ
(АНАЛОГ AIRBEATS)
Беспроводные наушники с функцией Bluetooth гарнитуры порадуют вас своим звучанием. С ними вы можете слушать музыку и общаться без вечно путающихся проводов.
Наушники, которые станут прекрасным дополнением для вашего гаджета. Модель, над внешним видом, которой трудилась целая группа дизайнеров и разработчиков!

Наушники не оставят вас равнодушными к музыке, Вы будете постоянно в полной эйфории и наслаждении прослушивания ваших любимых исполнителей и их треков.
Вы не сможете остановиться при прослушивании, вам постоянно будет мало. Стильные, незаметные, суперлегкие. Слушайте музыку и разговаривайте по ним, благодаря встроенному микрофону и соединению с телефоном по Bluetooth.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.