Женщина совратила 16-летнего парня, пока мамы не было дома

За ночь с подростком ей дали 2 года условно
22 июня 2010, 13:28
12528 10
Константиновский районный суд вынес обвинительный приговор 33-летней жительнице села Константиновка. Она признана виновной в половом сношении с подростком.

Женщина занялась сексом с 16-летним знакомым, пока его матери не было дома. Насилием это не было — парень не возражал против преступления. Сама совратительница в этот момент была в состоянии алкогольного опьянения.

Осужденная полностью признала свою вину и попросила рассмотреть дело без судебного разбирательства. Суд приговорил женщину к 2 годам лишения свободы условно, сообщает прокуратура Амурской области.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ups
ups, 22 июня 2010 в 12:34
Хм-м-м, н-да-а-а...
0 0
Анастасия
Анастасия, 22 июня 2010 в 12:49
Интересно, а кто проболтался??? Или парню не понравилось)))
0 0
Anik
Anik, 22 июня 2010 в 14:48
Да уж...Кто-то рожает в 15 лет и папашам ничего. А тут вроде и не насилие, и всех все устроило, и 2 года условно... Непонятно...:))
0 0
Korvin
Korvin, 22 июня 2010 в 15:46
Это как у "Детей лейтенанта Шмидта" -
- Дак а "за совращение малолетних" - это оказывается статья в уголовном кодексе  
- Ну да, а ты что думал?
-  А я думал тост такой...
0 0
Николай
Николай, 22 июня 2010 в 18:09
Вспомнил выступление "Детей лейтенанта Шмидта", посмеялся.

А действительно, откуда милиция узнала? Шумели и стонали громко во время преступления? Соседей перепугали? Те с криками "Убивают!" побежали в милицию. Доблестная милиция пинком выбила дверь в хату, а там переплетенные потные тела курят с блаженными улыбками. Весь кайф эти соседи обломали...
0 0
Лаконика
Лаконика, 22 июня 2010 в 22:02
кхм вот сразу видно - Николая Кухаренко никто в юном возрасте не домогался :)
0 0
Лаконика
Лаконика, 22 июня 2010 в 22:06
А вообще тоже интересно стало, что за Павлик Морозов такой. Может тетенька его нехорошей болезнью заразила, вот он очаг эпидемии и сдал? Ну или жениться собрался, а тут мама домой наконец вернулась... детектива однако
Кто в Константиновке живет? проясните ситуацию, пжлст :)
0 0
ups
ups, 23 июня 2010 в 11:35
А фото со спины, это фото той "злостной носильницы"?
0 0
Николай
Николай, 23 июня 2010 в 12:14
Вот реальная фотка из материалов дела. А та, что на сайте, подделка фотошопная.

0 0
Лаконика
Лаконика, 23 июня 2010 в 16:30
Пораспрашивала знакомую из Константиновки - по данным сарафанного радио тетя-педофил это подруга мамы мальчика. Мама пошла в магазин, а она решила воспользоваться ситуацией. Но та рано вернулась, происходящего не одобрила и вызвала милицию
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.
На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.
Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.