1000x90 portamur

Женщина совратила 16-летнего парня, пока мамы не было дома

За ночь с подростком ей дали 2 года условно
22 июня 2010, 13:28
12039 10
Константиновский районный суд вынес обвинительный приговор 33-летней жительнице села Константиновка. Она признана виновной в половом сношении с подростком.

Женщина занялась сексом с 16-летним знакомым, пока его матери не было дома. Насилием это не было — парень не возражал против преступления. Сама совратительница в этот момент была в состоянии алкогольного опьянения.

Осужденная полностью признала свою вину и попросила рассмотреть дело без судебного разбирательства. Суд приговорил женщину к 2 годам лишения свободы условно, сообщает прокуратура Амурской области.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ups
ups, 22 июня 2010 в 12:34
Хм-м-м, н-да-а-а...
0 0
Анастасия
Анастасия, 22 июня 2010 в 12:49
Интересно, а кто проболтался??? Или парню не понравилось)))
0 0
Anik
Anik, 22 июня 2010 в 14:48
Да уж...Кто-то рожает в 15 лет и папашам ничего. А тут вроде и не насилие, и всех все устроило, и 2 года условно... Непонятно...:))
0 0
Korvin
Korvin, 22 июня 2010 в 15:46
Это как у "Детей лейтенанта Шмидта" -
- Дак а "за совращение малолетних" - это оказывается статья в уголовном кодексе
- Ну да, а ты что думал?
- А я думал тост такой...
0 0
Николай
Николай, 22 июня 2010 в 18:09
Вспомнил выступление "Детей лейтенанта Шмидта", посмеялся.

А действительно, откуда милиция узнала? Шумели и стонали громко во время преступления? Соседей перепугали? Те с криками "Убивают!" побежали в милицию. Доблестная милиция пинком выбила дверь в хату, а там переплетенные потные тела курят с блаженными улыбками. Весь кайф эти соседи обломали...
0 0
Лаконика
Лаконика, 22 июня 2010 в 22:02
кхм вот сразу видно - Николая Кухаренко никто в юном возрасте не домогался :)
0 0
Лаконика
Лаконика, 22 июня 2010 в 22:06
А вообще тоже интересно стало, что за Павлик Морозов такой. Может тетенька его нехорошей болезнью заразила, вот он очаг эпидемии и сдал? Ну или жениться собрался, а тут мама домой наконец вернулась... детектива однако
Кто в Константиновке живет? проясните ситуацию, пжлст :)
0 0
ups
ups, 23 июня 2010 в 11:35
А фото со спины, это фото той "злостной носильницы"?
0 0
Николай
Николай, 23 июня 2010 в 12:14
Вот реальная фотка из материалов дела. А та, что на сайте, подделка фотошопная.

0 0
Лаконика
Лаконика, 23 июня 2010 в 16:30
Пораспрашивала знакомую из Константиновки - по данным сарафанного радио тетя-педофил это подруга мамы мальчика. Мама пошла в магазин, а она решила воспользоваться ситуацией. Но та рано вернулась, происходящего не одобрила и вызвала милицию
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.