Женщина забила пожилую фельдшера молотком ради выпивки

Женщина забила пожилую фельдшера молотком ради выпивки

Преступница проведет в тюрьме почти 10 лет
08 июня 2010, 13:03
687 1
Тамбовский районный суд Амурской области вынес обвинительный приговор 31-летней жительнице села Куропатино Наталье Дорошенко. Женщина обвиняется в убийстве сельского фельдшера.

Преступление произошло 16 января 2010 года, с 21 до 22 часов вечера. Наталья, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришла в дом, где проживала фельдшер амбулатории села. Нетрезвая женщина хотела попросить у 74-летней пенсионерки денег на выпивку. Фельдшер отказала, вспыхнула ссора.

Вероятно, желание выпить было настолько сильным, что молодая женщина была готова на физическую расправу с несчастной пенсионеркой. Она нанесла хозяйке дома несколько ударов по голове молотком, а после этого вынесла из дома ценные вещи и деньги.

Труп 74-летней женщины на следующий день обнаружила ее дочь, которая сразу обратилась в милицию. При назначении наказания суд учел, что Наталья воспитывает малолетнего ребенка. Кроме того, преступница явилась с повинной и сотрудничала со следствием. Суд приговорил Наталью Дорошенко к 9 годам 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает прокуратура Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа