Житель амурского села едва не задушил ревнивца бельевой веревкой

Житель амурского села едва не задушил ревнивца бельевой веревкой

Наблюдавшая за ходом поединка дама спасла мужчину, перерезав удавку
27 июля 2011, 09:21
928
Мужчина со следами удушения обратился к медикам Шимановского района в минувший понедельник, 25 июля. Как выяснилось, на медосмотре мужчины настоял местный участковый. Именно ему селянин рассказал, что его пытались задушить.

Произошло это вечером 22 июля на станции Мухино. Компания гуляла во дворе одного из домов населенного пункта. В разгар «высокоградусного» отдыха, один из мужчин засобирался домой, с собой он звал и свою даму сердца, которая намеревалась продолжить «банкет».

В семейный конфликт влез еще один участник застолья. Появление «защитника» взбесило пытавшегося уйти мужчину. Словесная перепалка переросла в драку.

Защищающий женщину молодой человек схватил бельевую веревку и стал душить сожителя селянки. Когда тот потерял сознание, вошедший в раж мужчина попытался перекинуть веревку через турник. На помощь неожиданно пришла виновница ссоры — женщина успела перерезать удавку.

— По подозрению в покушении на убийство был задержан мужчина 1982 года рождения. 33-летнему пострадавшему оказана медицинская помощь, — добавил сотрудник пресс-службы УМВД по Амурской области Алексей Богданов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа