Житель  Березовки искромсал собутыльника ножницами

Житель Березовки искромсал собутыльника ножницами

На теле найдено более сотни ранений
09 июня 2011, 09:54
776 1
Около суток понадобилось ивановским сыщикам, чтобы раскрыть убийство 39-летнего жителя села Березовка. Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть ОВД по Ивановскому району в ночь с 4 на 5 июня. Звонивший 21-летний парень рассказал, что обнаружил в соседнем доме окровавленное тело.

По словам молодого человека, он зашел в гости к соседу выпить пива, но мужчина был мертв. Тело лежало на диване, виднелись раны. Как позже показала судебно-медицинская экспертиза, ранений было более сотни.

Сотрудники полиции  незамедлительно приступили к поиску преступника. Проводили подворный обход, опрашивали соседей…

— В ходе оперативно-розыскных мероприятий были получены сведения о причастности к убийству того самого молодого человека, который сообщил в органы внутренних дел о преступлении. Информация подтвердилась и вечером 5 июня подозреваемого задержали, — рассказал начальник пресс-службы УВД по Амурской области Дмитрий Сережичев.

Как выяснилось «товарищи» не раз выясняли отношения. Около месяца назад после очередного конфликта в отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». В ночь, когда произошла трагедия, мужчины вместе выпивали. Потом повздорили. Под рукой у парня оказались ножницы. Этим инструментом он и убил своего оппонента. В настоящее время подозреваемый пребывает в изоляторе временного содержания.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа