Житель Мазановского района задушил собутыльника тазом

Житель Мазановского района задушил собутыльника тазом

Труп милиционеры нашли в подполье
01 декабря 2009, 10:17
670
Убийство произошло в селе со светлым названием Богословка Мазановского района 26 ноября. Около полуночи в одном из домов устроили драку 2 молодых человека. Соседи, услышав шум и крики, вызвали милицию. В подполье дома оперативники обнаружили труп мужчины.

Как удалось установить, в тот день 2 молодых человека 20 и 29 лет устроили в доме «пирушку». В ходе распития горячительных напитков между парнями вспыхнула ссора, перешедшая в драку. 20-летний селянин принялся избивать своего собутыльника сначала деревянной «толкушкой», затем схватился за швабру. От града ударов его оппонент упал. Тогда разъяренный парень накрыл голову «недруга» алюминиевым тазом и краем бытовой посудины принялся его душить. Когда несчастный перестал подавать признаки жизни, молодой человек сбросил его тело в подпол, а сам поспешил скрыться.

— Парня задержали, сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, — сказал старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа