Житель Тынды безжалостно избил свою мать молотком

Житель Тынды безжалостно избил свою мать молотком

А в Свободном пьяный молодой человек бросился на милиционера с кулаками
19 марта 2010, 10:00
731
Вчера, 18 марта, в 11-ом часу утра сотрудники вневедомственной охраны Тынды выехали на «тушение» семейной ссоры. Скандал произошел в одном из домов по улице Московских Строителей. В милицию обратилась 58-летняя жительница города. Женщина рассказала, что ее избил 25-летний сын. Орудием телесных истязаний парню послужил молоток.

Милиционеры задержали молодого человека. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили в отделение милиции. Несчастной женщине потребовалась помощь медиков.

Еще одного драчуна задержали в тот же день в Свободном. Находясь на маршруте патрулирования, наряд вневедомственной охраны заметил около магазина «Альфа» по улице Ленина развеселую компанию. Парни распивали спиртное, не стеснялись в выражениях, приставали к прохожим. Когда милиционеры сделали им замечание и попросили покинуть общественное место, один из парней бросился на сотрудника ОВО с кулаками.

— Молодого человека задержали и доставили в отделение милиции. За оскорбление и нанесение телесных повреждений сотруднику милиции ему грозит штраф до 40 тысяч рублей, — добавила старший инспектор пресс-службы управления вневедомственной охраны Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа