К 8 марта фотограф Игорь Павлов приготовил для женщин свиней

Завтра открывается выставка-продажа работ самого оптимистичного блогера ИА «Порт Амур»
02 марта 2011, 14:58
1712 20
Торжественное открытие экспозиции в художественном салоне Амурской ярмарке намечено на 11 часов 3 марта. На открытии обещал присутствовать и автор работ.

— Сейчас все увлечены похудением. И вот я подобрал несколько таких отвращающих от еды снимков, которые помогут созерцающим их меньше есть, — рассказал по телефону Игорь Павлов. — Скоро 8 марта. И такую фотографию вполне можно подарить, например, крупной женщине, которой неудобно сказать, что ей пора худеть. А так подарил фотографию — и все в порядке, она задумалась.

Уменьшить аппетит, сократить рацион и похудеть предлагается, глядя на снимки, на которых изображены с укором глядящие свиньи и молочные поросята. Такая выставка, по словам автора, способствует и поднятию самооценки.

— Встаешь утром, а вокруг свиньи развешены. Смотришь в зеркало и осознаешь, что сам на свинью не похож, сразу настроение поднимается, — оптимистично отметил маэстро.

Эти фото можно использовать в прикладных целях и в Великий пост, который начнется на будущей неделе. Один из аспектов церковного воздержания — отказ от скоромной пищи, то есть животного происхождения в пользу растительного и усмирение аппетита.

Выставка продлится в течение марта. Все экспонаты можно будет приобрести.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Бич Бамовский
Бич Бамовский, 02 марта 2011 в 15:41
lol
0 0
anton
anton, 02 марта 2011 в 17:48
Павлов жжет))))))
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 02 марта 2011 в 17:54
Если б я была парнем, не рискнула бы своей любимой дарить фото свиньи. Так и отказ от секса заработать недолго.
0 0
Неведомо
Неведомо, 02 марта 2011 в 22:31
Павлову надо фото института имени Кащенко подарить, во всю стену, что бы смотрел на неё и думал, если осталось чем... или противогаз, он в нём не такой "обаятельный" будет, как сейчас.. 3.14здец, вспомнил его "красивого", чуть не вывернуло.
А лучше свои фотки пусть раздаёт людям, что бы смотрели на них, и думали что у них ещё не совсем всё плохо, бывает и хуже.
0 0
Yuli
Yuli, 02 марта 2011 в 22:43
Неведомо, Ну зачем все так на личный счет-то воспринимать?)
0 0
Анастасия
Анастасия, 02 марта 2011 в 23:18
Игорь - МОЛОДЦОМ! Как всегда впереди планеты всей и на позитиве! Так деражть)))) А я бы вот умилилась такому подарку))) Может потому что не толстая)))
0 0
Мамо
Мамо, 03 марта 2011 в 09:31
а как же женское достоинство и гордость???
Цитата
Анастасия пишет:

Игорь - МОЛОДЦОМ! Как всегда впереди планеты всей и на позитиве! Так деражть)))) А я бы вот умилилась такому подарку))) Может потому что не толстая)))

это пока ты не толстая, жизнь - штука непредсказуемая. только павлов мог к женскому празднику такое придумать. своей выставкой унизив большую часть наших женщин. поздравляю, милые дамы - мы все свиньи! КАПЕЦ!
0 0
Маруся
Маруся, 03 марта 2011 в 09:37
Цитата
Мамо пишет:
поздравляю, милые дамы - мы все свиньи
Не все ;)
0 0
Мамо
Мамо, 03 марта 2011 в 09:54
с точки зрение павловы, полные и тучные женщины. а если у человека со здоровьем проблемы, кто даёт право павлову так унижать людей? Это во-первых, а во-вторых, эти же фото он предлагает мужчинам купить и подарить своим девушкам. Если вы, Маруся получите такой подарок, я не думаю, что будите писаться кипятком от радости и счастья.
0 0
Маруся
Маруся, 03 марта 2011 в 10:05
Цитата
Мамо пишет:
кто даёт право павлову так унижать людей?
Просто подобные предложения Павлова не нужно воспринимать всерьёз. У него странное чувство юмора. Надо понять это и не заморачиваться над его словами. Сам он точно никому такой подарок не сделает)

Цитата
Если вы, Маруся получите такой подарок, я не думаю, что будите писаться кипятком от радости и счастья.
Често говоря, даже представить не могу, какой подарок может вызвать у меня подобную реакцию))
0 0
Мамо
Мамо, 03 марта 2011 в 10:19
а вы попрбуйте
0 0
Маруся
Маруся, 03 марта 2011 в 10:35
Представляла-представляла.... не случилось(( может, я что-то не так делаю?
0 0
Мамо
Мамо, 03 марта 2011 в 10:38
печально
0 0
Макс
Макс, 03 марта 2011 в 10:40
разыгрался аппетит? посмотри на целлюлит.
предлагаю сделать слоганом выставки.
0 0
Маруся
Маруся, 03 марта 2011 в 10:52
Цитата
Мамо пишет:
печально
Ващпе... :cry:
0 0
ОЧЕНЬ
ОЧЕНЬ, 03 марта 2011 в 12:48
"К 8 марта фотограф Игорь Павлов приготовил для женщин свиней"

Они же до 8 марта испортятся уже?!?! И вообще - мож у кого из них пост! Вот спасибо за подарок: протухшая свинина в пост!
0 0
Виктор
Виктор, 03 марта 2011 в 17:15
Неведомо,
Совершенно верно. Только не фото института Кащенко Павлюву, а Павлова в Кащенко. Навсегда.
0 0
Неведомо
Неведомо, 03 марта 2011 в 21:33
или так...(с)
0 0
Неведомо
Неведомо, 03 марта 2011 в 21:37

Как утверждает сам фотограф, он давно придерживается принципов вегетарианства, это позволяет ему не болеть и выглядеть моложе.
Ну-ну, юнец прям...
0 0
Ольга
Ольга, 04 марта 2011 в 10:24
Если честно, в ключе " все женщины - свиньи" мне даже и не подумалось. Скорее подумалось у судьбах несчастных поросят. А про подарок... не знаю. Сkорее всего моя реакция завсела бы от того, кто именно дарит и с каким комментарием.

И вообще линия мыслей :" мне подарили фотографию свиньи-значит меня с ней сравнивают-значит я толстая" зависит от самооценки.У меня, например, таких мыслей совершенно не появилось...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».