К благовещенцам возвращается горячая вода

К благовещенцам возвращается горячая вода

В областном центре идет ремонт теплосетей
17 мая 2011, 11:59
877
На теплотрассах «АКС», вышедших из строя в результате гидравлических испытаний, идут ремонтные работы. Горячая вода постепенно возвращается в квартиры благовещенцев.

Как сообщает пресс-служба амурских коммунальных сетей, уже отремонтированы теплосети в районе ул.Зейская, 209 (подключены 6 жилых домов); Трудовая — Горького (12 жилых домов), пер.Серышевский — Батарейная (3 дома); Ленина — Зейская, Мухина — Артиллерийская ( 22 жилых дома). Кроме того, горячая вода уже появилась в квартирах 27 жилых домов по Комсомольской между Пролетарской и Ломоносова. К теплоснабжению подключении дома по пер. Советский (№31, 29), Октябрьской 54А,54Б, Чайковского 26/2, 26/4 и Политехнической, 41.

Сегодня начались ремонтные работы на теплотрассах в районе ул. Калинина — Ломоносова (район ДОСААФ) и в районе ул. Кузнечная — Ленина — Краснофлотская. Ремонт начался на котельной поселка Аэропорт и котельной в районе Тайваня.

Также ведутся ремонтные работы на котельных в квадрате Краснофлотская — Горького — Лазо — Театральная и от набережной реки Зея до Лазо, Фрунзе — Горького. Чтобы обеспечить жителей этих районов горячей водой, накануне он были переключены на тепломагистрали Благовещенской ТЭЦ.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа