К Приамурью подбирается циклон

К Приамурью подбирается циклон

Прогноз погоды на 19 апреля
18 апреля 2018, 17:14
2609
Завтра амурчан ждет ненастный день. На севере региона синоптики обещают осадки. Разброс дневных температур — от +5° до +19°. Ветер будет дуть преимущественно с юго-запада, запада, со скоростью 4-16 метров в секунду. 

В Тынде пасмурно, осадки, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +5°, в ночное время упадут до -3°. Северо-западный ветер подует со скоростью 6-18 метров в секунду. Облачно с прояснениями в Сковородине, в дневное время потеплеет до +8°, в ночное похолодает до -3°. До 19 метров в секунду разгонится северо-западный ветер. В Шимановске и Зее переменная облачность, возможны незначительные осадки, днем до +17°, ночью — до -2°, юго-западный, западный ветер, до 16 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном в четверг переменная облачность. Дневная температура воздуха в этих городах около +18°, ночью термометры покажут +1°.  Ветер подует с юго-запада со скоростью 4-10 метров в секунду. 

На юге области также переменная облачность, без осадков. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +16°, ночью — до +3°. Скорость западного ветра — 3-7 метров в секунду. 

В областном центре Приамурья в четверг солнечно. Днем в Благовещенске синоптики обещают +19°, в темное время суток — +1°. Ветер подует с юго-запада, его скорость достигнет 4-9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа