К Приамурью подходит очередной циклон

К Приамурью подходит очередной циклон

Прогноз погоды на 26 и 27 мая
25 мая 2018, 17:30
2322
К Приамурью приближается очередной циклон, который принесет с собой усиление ветра и дожди. Ощущать влияние циклона амурчане начнут уже в субботу — в отдельных районах региона пройдут дожди. Скорость северо-восточного, восточного ветра будет достигать в порывах 11-14 метров в секунду. 

В Тынде оба выходных облачно, днем воздух прогреется до +19° — +22°, ночью похолодает до +4°. Солнечно в субботу и воскресенье в Сковородине, днем — до +22°, ночью — +2°. Ясно в выходные и в Шимановске, в субботу с утра возможен дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся +22°, ночью понизятся до +5°. В Зее небольшая облачность, как 26, так и 27 мая, днем потеплеет до +23°, ночью — +8°

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет небольшая облачность, в субботу с утра возможны осадки. Дневные температуры воздуха в этих городах около +19° — +23°, ночью термометры покажут +5°. На следующий день метеокартина не изменится.

На юге области завтра переменная облачность, с утра возможен дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +16°, ночью — до +6°. В воскресенье будет теплее — воздух прогреется до +23°, солнечно. 

Завтра Благовещенске  пасмурно, дождь, днем — до +13°, в темное время суток — +4°. 27 мая — +21° и +9° соответственно, небольшая облачность. Скорость северо-восточного, северного ветра в субботу будет достигать 11 метров в секунду, на следующий день — до 7 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа