К Водолеям могут нагрянуть нежданные гости, а у Овнов получится поймать удачу за хвост

К Водолеям могут нагрянуть нежданные гости, а у Овнов получится поймать удачу за хвост

Гороскоп на 15 августа
15 августа 2015, 08:38
806
15 августа — день, подходящий для неспешного обдумывания дальнейших планов и возможного пути их реализации. Усилия должны быть направлены на созидание и творческие процессы. Исключительно удачный день для вступления в брак — союз, заключённый сегодня, будет крепким и надёжным. Отличное время и для семейного отдыха на лоне природы — звёзды обещают хорошее настроение и отличное самочувствие.

Овен
Овны стоят сегодня на пороге успеха. В этот день вам представится возможность поймать удачу за хвост, и вы чётко поймёте, что для этого надо сделать. Сегодня вам будет довольно сложно настроиться на одну волну с людьми вокруг, но ваши природные задатки помогут вам справиться и с этой задачей. В целом день очень положительный, наполненный счастьем и любовью.

Телец
Тельцы, сегодня вы можете получить дельный совет от своих близких, поэтому сейчас не лучшее время вступать в конфликты. В этот день вам понадобится эмоциональное взаимопонимание с окружающим миром. Возможно, сегодня вам захочется поделиться своими планами с партнёром и узнать его точку зрения. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и сделаете правильный выбор.

Близнецы
Близнецы могут почувствовать небывалое единение со своей второй половинкой. Вы можете совместно разработать довольно интересный план и творчески подойти к вопросу его воплощения. Удачный день для знакомства с родителями партнёра, назначения даты свадьбы. Может быть, вы даже задумаетесь о продолжении рода.

Рак
В это время Раки могут осознать, что качество их жизни напрямую связано с теми чувствами, которые они испытывают по отношению к своим любимым. Вы можете удивить свою половинку необычными желаниями, которые, впрочем, не будут отвергнуты. Не ограничивайте сегодня себя одним занятием — вас ждут самые разнообразные увлечения: танцы, музыка, прогулки — всё, что вы сами себе разрешите.

Лев
Сегодня Львы могут быть более чем обычно обеспокоены проблемами семьи, но это не значит, что вам придётся провести весь день дома. Приложите все усилия, чтобы совершить выход всей семьёй в парк, поехать на отдых, просто погулять на свежем воздухе. Любые размолвки удастся быстро разрешить, а к вечеру в вашей семье установится вполне дружеская атмосфера.

Дева
Девам следует попридержать язык и не пороть горячку — ваши слова могут жестоко ранить, даже если вы этого не хотели. Возможно, вам сегодня выпадет возможность отправиться в краткосрочную поездку, во время которой вы встретитесь с родственниками или вашей половинкой. Ваши романтические отношения довольно стабильны, однако попробуйте уделять им больше времени — никакие подарки не заменят живого общения.

Весы
Возможно, вы сейчас обратитесь за помощью к своим близким или к любимому человеку по причине чрезмерной загруженности на работе. Вы обязательно получите необходимую поддержку — это поможет вам достойно завершить все текущие дела. Вечером отправляйтесь на отдых, постарайтесь отвлечься от всех проблем и насладиться тёплым общением. Сегодня вы можете завязать новые интересные знакомства, которые могут сыграть важную роль в вашей дальнейшей жизни.

Скорпион
Скорпионов может ожидать череда бурных событий — как удачных, так и не очень. Если вы не находитесь в отношениях, то сегодня хороший день для новых знакомств и встреч с потенциальными поклонниками. В случае если вы состоите в браке, ваш партнёр может почувствовать некое беспокойство за вас, поэтому выберите время, чтобы побыть наедине.

Стрелец
Стрельцам рекомендуется позволить своим инстинктам взять верх над мыслительным процессом, поскольку они откроют вам путь к любви и супружескому счастью. Ваши мысли озарены светом и гармонией вокруг вас. Сегодня хорошо побыть вдвоём в уютной домашней обстановке и предаться мечтам о будущем. Возможно, именно сегодня вам сделают важное предложение.

Козерог
Козероги сегодня проведут много времени с друзьями — вам будет приятна их эмоциональная поддержка, и вы искренне порадуетесь любой совместной деятельности, будь то какая-либо общественная работа или развлечение. Вы можете рассказать друзьям, как много они для вас значат, и как сильно вы их любите. Вас удивит теплота, которую вы получите в ответ.

Водолей
Водолеев в этот день ждёт успех в творчестве и во всех сферах, с ним связанных. Вы с лёгкостью превратите нечто абсолютно заурядное в экстраординарное. Не бойтесь экспериментировать, вы и сами удивитесь полученным результатам. Вечером вас, возможно, ожидает сюрприз в виде неожиданно приехавшего гостя, поэтому по пути домой не забудьте купить что-нибудь к чаю. Дружеские посиделки могут затянуться до глубокой ночи.

Рыбы
15 августа станет отличным днём для небольшого самоанализа с целью разобраться в противоречивых чувствах, которые вас, вполне вероятно, одолевают. Рассмотрите своё отношение к вашей личной жизни — чего вам действительно не хватает, а от чего вы могли бы отказаться, не раздумывая. Сегодня подходящий момент наладить добрые отношения с учётом всех предыдущих ошибок.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа