Как подготовится к свадьбе. Рекомендации

Подготовка к свадьбе





28 октября 2019, 17:29
447
Перед тем, как объявить во всеуслышание, что вы женитесь, необходимо сесть с женихом и обсудить дату, время и стиль вашей свадьбы — то, что действительно отражает ваши вкусы. Для вдохновения посмотрите в интернете https://www.anikolsky.com/podgotovka/ на модные тенденции.

Напишите список гостей

Что такое свадьба без гостей? Помните, что многие ваши гости придут с супругой или парнем (девушкой) и лучше будет рассчитывать на двух человек. Также имейте в виду, что чем больше людей вы пригласите, тем дороже будет свадьба. Заранее отправьте ваше приглашение, иначе у гостей будет ощущение, что их пригласили лишь потому, что кто-то отказался.

Спланируйте бюджет

Дело в том, что все очарование свадьбы не спасет вас от неприятного шока в день вашего бракосочетания, если вы не позаботитесь о своем бюджете заранее. Так что берегите калькулятор и принимайтесь считать. Сначала установите приоритеты. Пригласить больше гостей или выбрать более дорогой ресторан? После того как вы решите, что для вас принципиально важно, вы будете иметь гораздо более четкое представление о том, как распределить свои деньги.

Определитесь с датой

Думая о вашей свадьбе, вы представляете себе толстый снежный покров по дороге в загс? Пли ночь, теплое лето, как вы танцуете со своим женихом под звездами? Решите, в какое время года вы хотите выйти замуж, и выберите две предварительные даты свадьбы - важно иметь резервную копию в случае, если первая дата занята. Не забудьте заглянуть в календарь, чтобы удостовериться, что это не праздничный день, и не планируется крупных спортивных событий на желаемую дату.

Выберите церемонию и место

Винные заводы, зоопарки, ботанические сады — пусть вашей фантазии не будет придела при выборе свадебного места. Но помните, что лучшее место должно находиться поблизости и вмещать всех гостей.

Подберите платье

Просмотрите огромное количество красивых платьев и аксессуаров, но найдите, то платье, от которого у вас захватывает дух. Загляните в свадебные салоны вашего города. Помните, что в большинстве магазинов одежды требуется несколько месяцев, чтобы заказать платье. Не забудьте взять с собой чулки, туфли, бюстгальтер и зажим для волос, чтобы все сидело идеально. Сейчас самое время начать фнтнес-программу и придти в форму, чтобы выглядеть лучше. Посетите солярий, отбелите зубы.

Фото:  svadbavo.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа