Как попасть в Канаду на Олимпиаду

Как попасть в Канаду на Олимпиаду

Полететь в Ванкувер могут благовещенцы, оплатившие накопившиеся долги
01 декабря 2009, 14:34
1310
Сегодня, 1 декабря, началась традиционная акция «В Новый год — без старых долгов», которая проводит главное благовещенское ресурсоснабжающее предприятие — «Амурские коммунальные сети».  

— Суть акции проста: до 31 декабря необходимо оплатить накопившиеся долги, тогда  будет прощена пеня, а уже уплаченная пеня будет зачислена в счет авансовых платежей. В акции участвуют те горожане, которые получают квитанции от «Амурэнергокомфорта»,  — рассказала исполнительный директор ООО «Амурэнергокомфорт» «Амур» Ольга Лутова.

В любом случае в декабрьских квитанциях будет уведомление об условиях участия в акции. По результатам акции будут проведены 2 розыгрыша — «Счастливая квитанция» и «Точно в срок». Призы — путевка на одного человека на хоккейный матч с участием российской команды на олимпиаде в Ванкувере (Канада) и 100 тысяч рублей соответственно. Заготовлены и поощрительные призы для других добросовестных плательщиков — наборы бытовой и оргтехники. Итоги акции коммунальщики обещают подвести до 22 января.

— Мы хотим простимулировать и поощрить людей, которые считают необходимым оплачивать вовремя те ресурсы, которые мы им поставляем. Но также мы поворачиваемся лицом к тем абонентам, которые не могли вовремя в срок оплатить свет, тепло и воду в своих квартирах, — отметил главный управляющий директор «Амурских коммунальных систем» Сергей Белых.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа