Как сделать каждую покупку выгодной?

Как сделать каждую покупку выгодной?

За оплату любых покупок по всему миру картой Сбербанка участнику начисляются СПАСИБО
25 ноября 2012, 15:17
343
В течение одиннадцати  месяцев  2012 года оборот средств торгового эквайринга в Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России» составил свыше  27 млрд. рублей, что в 2 раза выше аналогичного показателя прошлого года. 

Оплата по карте становится повсеместной нормой. Дальневосточный Сбербанк  постоянно расширяет свою терминальную сеть. Сегодня более 10 000 торгово-сервисных точек на  всей территории обслуживания банка: в Хабаровском и Приморском краях, Амурской и Сахалинской областях, Еврейской автономной области  оборудованы терминалами  для приема банковских карт. 

В числе предприятий-партнеров Сбербанка крупные магазины бытовой техники «Эльдорадо», «В-Лазер», ГК «Народная компания», «Домотехника», супермаркеты  «Самбери», «Парус», «Кэш&Кэрри», АЗС «НК-Альянс», аптеки, салоны связи «Евросеть», «МТС», «Мегафон», «Связной», кафе и рестораны, торгово-развлекательные центры. Дальневосточники, расплачивающиеся за покупки картой Сбербанка, получают скидки и бонусы по программе лояльности "Спасибо от Сбербанка", которые можно "потратить" на товары в магазинах-партнерах программы.

Согласно механизму бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» за оплату любых покупок по всему миру картой Сбербанка участнику начисляются СПАСИБО в размере 0,5 % от стоимости покупки   из расчета 1 СПАСИБО-1 рубль.

Приближается НОВЫЙ ГОД - один из самых  наших любимых праздников. Наступает пора приобретения подарков для родных и друзей. Для тех, кто  еще не зарегистрировался в программе , Сбербанк дарит ПОДАРОК в виде повышенных  бонусов СПАСИБО:
Сделайте покупки выгоднее  на 5 %!  

Для этого необходимо :
-Зарегистрироваться  в бонусной программе "СПАСИБО ОТ СБЕРБАНКА"  через Сбербанк ОнЛ@йн, банкомат или платежный  терминал;
-Расплачиваться    банковской картой в любых магазинах  и получать   ПОВЫШЕННЫЕ СПАСИБО в размере 5 % от стоимости покупки  на свой  бонусный счет .

Спешите!  Бонусы  в размере 5% начисляются в течение 30 дней, следующих после присоединения держателя карты к программе "СПАСИБО ОТ СБЕРБАНКА" до 31.12.2012. 

Дополнительную информацию можно получить на сайте  Банка  www.sberbank.ru Узнать о накопленных  СПАСИБО можно  через Сбербанк ОнЛ@йн, банкомат,  платежный терминал  или, отправив СМС  с текстом 900 на номер 6470. 

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа