Как сейчас сэкономить в Благовещенске деньги и время?

Тем, кто привык выбирать, но нет времени на шопинг. Тем, кому важны гарантии



25 декабря 2019, 16:16
741

tu.market— онлайн-гипермаркет с товарами и услугами всех организаций Благовещенска и Амурской области. Сейчас все магазины, организации города выкладывают на одну интернет-площадку свои товары и услуги, их описания и видеообзоры. Заходи в удобное время, сравнивай и заказывай в один клик, например: доставка пиццы и ролл, мужская и женская одежда, детские товары, полиграфия, услуги сантехников и электриков, маникюр и многое другое.

На сегодня в официальном амурском маркете уже загружено 19548 предложений от 2584 продавцов региона. Ежедневно покупатели Благовещенска, Свободного, Белогорска и Тынды заказывают новогодние елки, электроинструменты, мебель, уборку квартиры, ремонт компьютера и другие товары и услуги — круглосуточно в режиме online. И в течение часа с момента начала работы фирмы-продавца заказ обрабатывается. Это просто и удобно.

Своевременность и оперативность, решение различных вопросов обеспечивается сопровождением каждого Заказа операторами CALL-центра +7(4162)333-333.

Интернет-гипермаркет ТуМаркет: товары и услуги нашего города с ценами, отзывами, видеообзорами — на одном ресурсе. Присоединяйтесь и наслаждайтесь теплым и комфортным шопингом!

Фото взято с сайта pixabay.com

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа