Как совершить выгодный обмен Ripple

Для совершения операций не требуется регистрация и отсутствуют риски  

10 июля 2020, 16:47
829
Чтобы продать имеющихся монеты или купить новых, многие пользователи пользуются услугами профильных площадок либо обменников.

Основная часть таких сервисов предоставляет возможность не только менять крипто на деньги, но и совершать переводы на карты. Ознакомившись с условиями работы и прочими особенностями таких обменок, можно покупать либо продавать цифровые деньги по выгодному курсу, быстро и безопасно.

Обмен Ripple для покупки либо продажи Ripple, достаточно перейти в обменник https://vipbtc.ru/ripple/. Для совершения операций не требуется регистрация, отсутствуют риски и не взымаются комиссии.

Преимущества сотрудничества с обменником Риппл

Удобство. Отсутствует необходимость в прохождении регистрации и верификации, что очень часто наблюдается в рамках бирж и прочих систем. Что позволит сэкономить немало времени.

Безопасность. Все сделки проходят лично, так как дистанционные продажи еще очень рисковые. Обеспечивается полный контроль обменного процесса.

Выгода. Нет необходимости перечислять Ripple на определенные счета, выполнять конвертацию средств, оплачивать разные комиссии. Сервис предлагает минимальное количество операций и отсутствие скрытых платежей.

Анонимность. Сделки, приводящиеся на электронных ресурсах, легко отследить. Что касается офлайн-обмена, данные не поступят в сеть. Сервис дорожит собственной репутацией и не разглашает информацию.

Кроме Ripple на площадке можно выполнить обмен биткоинов и прочих популярных криптовалют.

Ставьте подходящие условия обмена — при встрече или через интернет, в нашем офисе или другом месте. Обменник VIPBTC гарантирует безопасное и комфортное проведение всех операций.

Выбор обменника крипто

Основное количество сервисов по обмену ведут деятельность на территории страны, что обеспечивает безопасность для пользователей. Только при этом нужно помнить о том, что не все сервисы являются надежными. Поэтому присутствует вероятность мошенничества.

Выбирая подходящий обменник, нужно быть крайне внимательным, потому что на рынке немало сайтов, созданных для обмана. Если воспользоваться услугами такого сервиса, можно потерять имеющиеся деньги. Важно следить за его репутацией. Обратить внимание на предлагаемые условия и курсы.

Фото:  ecrypto.ru

На правах рекламы 






Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа