Как спланировать освещение в квартире

С его помощью можно разделить помещение на зоны, обустроить зону отдыха и работы

23 ноября 2020, 12:50
530
Освещение в доме помогает сконцентрироваться и расслабиться. С его помощью можно разделить помещение на зоны, обустроить зону отдыха и работы. Освещение для дома можно разделить на общее, направленное и декоративное. Все виды люстр и светильников доступны к заказу в интернет-магазине youlight.ru

Для комфортного освещения обычно объединяют все три типа освещения в рамках одного интерьера. Это позволяет разделить квартиру или дом на отдельные зоны и выбрать правильный светильник. Кроме типа освещения, необходимо выбрать подходящую температуру света, расположение светильников, тип лампы. Люстры, торшеры, настенные и напольные светильники — все это и многое другое представлено в интернет-магазине «Юлайт».

Выбор светильника для комнаты зависит от ее назначения. В спальне не требуется яркое освещение, так как это место отдыха и расслабления, поэтому часто используют неяркие светильники у кровати, а также один общий источник света. В кухне необходим хороший свет, но желательно сделать его общим и отдельным для подсветки рабочей зоны, чтобы освещение было направленным. Подобный подход должен быть для каждого помещения в доме. Зная, какие задачи будут решаться в нем, можно безошибочно выбрать тип люстры или дополнительного освещения в помещении.

Фото: dizainexpert.ru

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа