Как увеличить количество «лайков» в Instagram

Популярность сервиса Instagram в последнее время стремительно растет

14 ноября 2018, 09:28
570
Все больше количество пользователей занимается выкладыванием своих фотографий. Поэтому сегодня стать востребованным в этой соцсети становится сложнее. Только если знать, как получить достаточное число подписчиков, можно увеличить популярность странички.

Рейтинг фото зависит от числа лайков. Чем больше просмотров с отметкой «Нравится», тем выше рейтинг данного снимка. Только вот достигнуть этого непросто, потому что в Сети просто огромная конкуренция. Не стоит расстраиваться, ведь выход есть – купить подписчиков в Instagram на сайте https://prskill.ru/services/instagram-podpischiki или пойти более сложным путем.

Итак, как привлечь подписчиков?

Во-первых, стоит разнообразить фото разными тематиками. Ведь их будут просматривать разные люди. Если размещать фото различных направленностей можно заинтересовать своим профилем огромное количество людей.

Во-вторых, не стоит акцентировать внимание на количестве текста. Хотя он также имеет значение. В большинстве своем люди пользуются Instagram, чтобы смотреть на фото. Картинки с многочисленными описаниями не будут способствовать «лайкам». Более того, постоянное использование текста может привести к оттоку пользователей.

В-третьих, стоит позаботиться о грамотном описании. Не нужно создавать текстов больших объемов. Достаточно использовать описание в несколько предложений около каждого фото. Простой текст также не рекомендуется употреблять, лучше заключить его смысл в нескольких предложениях. Снимки с короткими описаниями не требуют много времени для просмотра, поэтому более популярные.

В-четвертых, важным ключом успеха может стать юмор. Подборка небольших, но смешных и актуальных шуток может увеличить количество подписчиков. Сюда также стоит отнести смешные картинки, которыми посетители любят делиться со своими друзьями и знакомыми.

В-пятых, сто позаботиться об общении со своими подписчиками и посетителями, которые ими еще не стали. Не стоит перечислять всех пользователей с целью поблагодарить за поставленные лайки, ведь их количество будет крайне большим. Лучше выделить одно или нескольких подписчиков, которые внесли интересные замечания или натолкнули на хорошую идею. Такая персональная благодарность пойдет на пользу страничке.

Накрутить лайки в Инстаграме в разы проще, чем самостоятельно заниматься увеличением количества пользователей. Сами выбирайте, что Вам удобнее и ближе.

Фото: o-es.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа