Как выбрать хороший и недорогой автомобиль

Для современного человека автомобиль давно перестал быть предметом роскоши


11 апреля 2019, 16:40
440
Теперь это необходимость. Ежедневно по стране продается огромное количество транспортных средств, среди которых подавляющее большинство составляют бюджетные машины. Ближе познакомиться с популярным представителем сегмента можно тут.

По причине того, что приобретение автомобиля — это непростая процедура, требующая особого внимания и бдительности, к этому делу нужно подходить осознанно. Не стоит рассчитывать на то, что продавец подскажет, на какую машину обратить внимание. По большому счету, ему нужно любыми путями продать товар, поэтому он предпримет все для того, чтобы это сделать.

Конечно, выбор автомобиля нужно начинать, отталкиваясь от имеющейся суммы. Таким образом, можно сразу отсеять много неподходящих вариантов, чтобы остановиться на нескольких моделях, подходящих по своим параметрам, размеру и эксплуатационным характеристикам.

Также стоит учесть, что сразу после покупки транспорта его нужно поставить на учёт, оформить страховку и так далее. Поэтому запаситесь дополнительными средствами. Чтобы в дальнейшем не жалеть о приобретении, лучше рассмотреть вариант авто в более подходящей комплектации. Если есть возможность повременить с покупкой на сбор нужной суммы, обязательно сделайте это.

Выбирая авто обязательно обратите внимание на характеристики мотора, его мощность и экономичность. От этих параметров будут зависеть динамические и эксплуатационное показатели авто. Ведь если силовой агрегат откровенно «слабый», при полной загрузке машина не будет успевать за основным потоком, а при включённом кондиционере и вовсе превратиться в «овощ».

Естественно, покупку новенького авто стоит осуществлять в официальном салоне. Так можно рассчитывать на качественное сервисное обслуживание и гарантийный сервис. К тому же такие дилеры часто проводят акции и предлагают свои клиентам выгодные предложения. По возможности отложите приобретение машины на весну, когда салоны стараются продать транспорт прошлого года по хорошей цене.

Не забудьте пригласить опытного водителя, а лучше знакомого механика, чтобы он смог хорошенько осмотреть авто и указать на спорные моменты.

Фото: allure.taxi

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа