Как выбрать люстру в квартиру

Выбор люстры. Основные моменты

08 января 2019, 23:49
543
Благодаря современным технологиям на рынке присутствуют люстры любых размеров и форм, изготовленные из самых разных материалов, с использованием различных типов ламп и даже наличием ДУ. Поэтому покупателю будет непросто определиться с выбором данного аксессуара. Посетите интернет-магазин светильников и люстр МирЛюстр 24.

Здесь представлен широкий выбор осветительных приборов для квартир, домов и офисов. Ассортимент и приемлемые цены на продукции приятно удивят потребителей. На всю предлагаемую продукцию действует официальная гарантия, что указывает на надежность, долговечность и немалый ресурс работы осветительной техники.

Итак, кратко разберемся с нюансами выбора люстры для разных типов помещений и комнат.

Если речь идет об длинных комнатах, здесь уместно использовать приборы вытянутой формы. Только для больших помещений люстра не может выступать в единственном числе. Ее могут дополнить другие осветительные приборы. Еще люстры отличаются по числу рожков, быть многоуровневыми, иметь разное число ламп.

Изделие для самой большой комнаты может отличаться массивностью, чтобы создавать определённую атмосферу. Прекрасный выбор — подвесная люстра, имеющая пять и более рожков. Среди существующих на рынке изделий легко найти интересные варианты.

В спальне важно обеспечивать мягкий свет, поэтому внимание стоит обратить на типы плафонов и направление света люстры. Что касается небольших комнат, лучше использовать потолочный вариант. Не стоит забывать про дополнительные источники. Около кровати обычно устанавливают настольные лампы или бра.

При выборе люстры для детской, стоит убедиться в ее безопасности. Здесь приветствуются пластиковые и текстильные изделия. Что касается дизайна, он может быть сдержанным либо выполняться в виде цветка, мяча и так далее.

Выбирая осветительный прибор для кухни важно, чтобы он легко подвергалась чистке и справлялась с влагой. Поэтому предпочтение рекомендуется отдать вариантам простых форм. Компактный светильник должен изготавливаться из стекла либо металла.

Фото: art-science.com.ua

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа