Как выбрать сейф для офиса

Сложно представить офис без вместительного сейфа


15 мая 2019, 17:40
471
В нем принято хранить документы, печати и прочие важные вещи. Приобрести сейфы в широком ассортименте можно в интернет-магазине по ссылке https://officedom.kz/mebel-dlya-ofisa/seyfy/. Продукция реализуется, как оптом, так и в розницу.

На что стоит обратить внимание при выборе изделия? Существует множество нюансов, однако можно выделить основные. Прежде стоит сконцентрировать взор на уровне безопасности сейфа. Речь идет о его способности качественно выполнять поставленную задачу. Желательно, чтобы изделие было максимально устойчиво к взлому. Только в таком случае можно рассчитывать на максимальный уровень защиты. В настоящее время можно выделить их двенадцать классов. Понятно, что чем ниже будет степень защиты, тем меньше времени уйдёт у злоумышленников на вскрытие.

Материал изготовления также играет важную роль. Желательно, чтобы толщина стали не был менее трёх миллиметров. Такой сейф уже можно считать устойчивым к взлому и негативному воздействию извне. Плюс, если конструкция сейфа имеет несколько перегородок, которые залиты бетоном. В таком случае взломщику придётся приложить некоторые усилия, чтобы добиться поставленной цели. Если стоит задача обеспечить максимальную степень защиты, то лучше отдать предпочтение изделиям, состоящим из многослойного бетона.

О классе замков также забывать не стоит. От них зависит очень многое. Желательно, чтобы стенки сейфа могли противостоять огню. В таком случае даже при возникновении пожара важные документы получится сохранить. Также стоит обратить внимание на показатель герметичности. Большой плюс, если дверь конструкции выполнена на базе ступенчатого профиля, где в месте притвора расположен уплотнитель. Такой сейф сможет гарантировать сохранность содержимого на протяжении нескольких часов.

Важно понимать, что хороший сейф будет стоить немало. Именно поэтому перед стартом шоппинга нужно выявить потребность. Не всегда представленные на рынке решения отличаются многофункциональностью. Иногда приходится решать, какая из задач является приоритетной. В любом случае, доверять стоит только проверенным производителям.

Фото: mebela.ru

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа