«Карьерный портал» Сбербанка начал успешно работать

«Карьерный портал» Сбербанка начал успешно работать

Желание трудиться в одном из крупнейших банков России изъявили почти 400 человек
25 ноября 2012, 17:22
368
Первые отклики по вакансиям появились от соискателей на новом «Карьерном портале» Сбербанка»: www.sberbank-talents.ru. На сегодняшний день желание трудиться  в одном из крупнейших банков России изъявили почти 400 человек. 

Напомним, «Карьерный портал» предоставляет соискателям доступ к полному каталогу вакансий Сбербанка во всех регионах страны и полезную информацию о возможностях профессионального развития. 

Любой желающий может здесь завести свой личный кабинет, опубликовать резюме и откликаться на подходящие вакансии. Портал содержит важные разделы, где размещена информация как для начинающих трудовую деятельность, так и для тех, кто уже имеет опыт.    

В частности, в Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России» требуются специалисты в подразделения по обслуживанию на финансовых рынках, технических средств и телекоммуникаций, недвижимости и материально-технического обеспечения, внутреннего контроля.

В Хабаровске объявлен конкурс на должность руководителя нового офиса по обслуживанию ВИП-клиентов по ул. Калинина, 28. 
В  г. Комсомольске-на-Амуре, а также в Благовещенске, Владивостоке, Южно-Сахалинске требуются заместитель управляющего, куратор розничного блока.

Ждем всех, кто мечтает сделать карьеру в банковской сфере, повысить свои профессиональные компетенции и обрести новых друзей в большом и дружном коллективе!
   
Справки по телефону: 
(4212) 59-70-38 (группа подбора персонала Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа