«КБ Революция» записала первый альбом

«КБ Революция» записала первый альбом

Презентация «Внутреннего эмигранта» пройдет в октябре
18 августа 2011, 14:46
1304 9
Благовещенская рок-группа «КБ Революция» записала первый за 14 лет своего существования альбом. В него вошло восемь песен, название одной из которых совпадает с названием альбома — «Внутренний эмигрант».

— Это песня Евгения Бронникова. И сам смысл вот такого эмигрантства в себя нам близок, — поделился лидер группы Дмитрий «Кучерявый». — Мы давно хотели записать альбом, но все никак не получалось. Есть единичные записи отдельных песен, а альбома нет. Наконец, в этом году решились.

По словам музыкантов, работа над записью потребовала около месяца. Еще больше ушло на сведение композиций.

— Записываться начали в мае, до середины июля свели все песни. Изначально планировали десять композиций, но от двух пришлось отказаться — они выбиваются немного. Сейчас ждем обложку. Мы заказали ее в Москве у знакомого художника, но что на ней будет изображено — для нас самих еще секрет. В любом случае продумали запасной вариант, — рассказал Дмитрий. — Мы уже закупили диски, записываем.

В первый для «революционеров» альбом вошли легендарные «Лучше б тебя не было», «Мертвый дождь», разбитная «Романтика», свежие «Экраны» — всего восемь композиций. Поклонники творчества ознакомиться с альбомом смогут в октябре. Именно тогда запланирована презентация, или как говорят сами музыканты — вечеринка, посвященная выходу «Внутреннего эмигранта».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа