1000x90 portamur

Китаец вез в Благовещенск разлагающийся труп соотечественника

Он остановился у поста ГИБДД и сообщил, что еще час назад мужчина был жив
19 июля 2011, 12:06
2761 11
Молодой житель Поднебесной накануне обратился за помощью к инспекторам дорожного движения. В салоне его микроавтобуса Nissan Vanette — по дороге в Благовещенск умер его соотечественник.

Микроавтобус подъехал к посту ГИБДД, что на въезде в областной центр, вчера в 16:30. По словам водителя — жителя КНР — по пути в город он подобрал в селе Усть-Ивановка соотечественника. Однако до областного центра 52-летний мужчина доехать не успел — в машине ему стало плохо, и он скончался.

Сотрудники Госавтоинспекции действительно обнаружили мертвое тело на пассажирском сидении автобуса. Однако, по словам очевидцев, заявления водителя о том, что мужчина скончался в дороге, вызвали сомнения — кожа на теле уже начала отслаиваться.

Как сообщили в правоохранительных органах, сейчас устанавливаются причины смерти мужчины, выясняются обстоятельства произошедшего. По факту ведется доследственная проверка.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

хорошая
хорошая, 19 июля 2011 в 12:17
хм, вот жара пошла, трупы уже за час стали разлагаться :o :o :o
0 0
Yuli
Yuli, 19 июля 2011 в 12:17
Хотя бы нет фото трупа!
0 0
Фантомас
Фантомас, 19 июля 2011 в 12:37
Знакомый, рассказывал: Когда практику медика проходил в морге, был случай, пришли два бомжа, приволокли своего кореша, уже мертвого. -Примите, мол, во дворах бухали а он откинулся.
0 0
мимо пробегал
мимо пробегал, 19 июля 2011 в 12:42
Какая жара? Инспекторы на фотографии в куртках стоят, у самих уже кожа отслаивается!!!
0 0
lana
lana, 19 июля 2011 в 12:42
Да, спасибо, что не дали нам на это посмотреть!
0 0
Frangipani
Frangipani, 19 июля 2011 в 12:54
может он чем-нибудь болел, а умер, действительно, по пути? или еще версия: он умер в каком-нибудь "колхозе", а теперь соотечественник решился-таки его на родину переправить
0 0
Лорен
Лорен, 19 июля 2011 в 14:02
Цитата
Frangipani пишет:

может он чем-нибудь болел, а умер, действительно, по пути? или еще версия: он умер в каком-нибудь "колхозе", а теперь соотечественник решился-таки его на родину переправить
у меня тоже такая мысль возникла....
0 0
мимо пробегал
мимо пробегал, 19 июля 2011 в 14:18
Цитата
Frangipani пишет:

может он чем-нибудь болел, а умер, действительно, по пути? или еще версия: он умер в каком-нибудь "колхозе", а теперь соотечественник решился-таки его на родину переправить
Надо было посылкой через Почту России выслать.
0 0
Хочу как Цукерберг
Хочу как Цукерберг, 19 июля 2011 в 14:39
Это дело для X-files!
0 0
Иванчинко
Иванчинко, 20 июля 2011 в 10:17
А чем тело в Усть-Ивановке мешало?
0 0
мимо пробегал
мимо пробегал, 20 июля 2011 в 10:34
Цитата
Иванчинко пишет:

А чем тело в Усть-Ивановке мешало?
Оно там ходило и мешало пациентам.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.