Китаец вез в Благовещенск разлагающийся труп соотечественника

Он остановился у поста ГИБДД и сообщил, что еще час назад мужчина был жив
19 июля 2011, 12:06
2745 11
Молодой житель Поднебесной накануне обратился за помощью к инспекторам дорожного движения. В салоне его микроавтобуса Nissan Vanette — по дороге в Благовещенск умер его соотечественник.

Микроавтобус подъехал к посту ГИБДД, что на въезде в областной центр, вчера в 16:30. По словам водителя — жителя КНР — по пути в город он подобрал в селе Усть-Ивановка соотечественника. Однако до областного центра 52-летний мужчина доехать не успел — в машине ему стало плохо, и он скончался.

Сотрудники Госавтоинспекции действительно обнаружили мертвое тело на пассажирском сидении автобуса. Однако, по словам очевидцев, заявления водителя о том, что мужчина скончался в дороге, вызвали сомнения — кожа на теле уже начала отслаиваться.

Как сообщили в правоохранительных органах, сейчас устанавливаются причины смерти мужчины, выясняются обстоятельства произошедшего. По факту ведется доследственная проверка.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

хорошая
хорошая, 19 июля 2011 в 12:17
хм, вот жара пошла, трупы уже за час стали разлагаться :o :o :o
0 0
Yuli
Yuli, 19 июля 2011 в 12:17
Хотя бы нет фото трупа!
0 0
Фантомас
Фантомас, 19 июля 2011 в 12:37
Знакомый, рассказывал: Когда практику медика проходил в морге, был случай, пришли два бомжа, приволокли своего кореша, уже мертвого. -Примите, мол, во дворах бухали а он откинулся.
0 0
мимо пробегал
мимо пробегал, 19 июля 2011 в 12:42
Какая жара? Инспекторы на фотографии в куртках стоят, у самих уже кожа отслаивается!!!
0 0
lana
lana, 19 июля 2011 в 12:42
Да, спасибо, что не дали нам на это посмотреть!
0 0
Frangipani
Frangipani, 19 июля 2011 в 12:54
может он чем-нибудь болел, а умер, действительно, по пути? или еще версия: он умер в каком-нибудь "колхозе", а теперь соотечественник решился-таки его на родину переправить
0 0
Лорен
Лорен, 19 июля 2011 в 14:02
Цитата
Frangipani пишет:

может он чем-нибудь болел, а умер, действительно, по пути? или еще версия: он умер в каком-нибудь "колхозе", а теперь соотечественник решился-таки его на родину переправить
у меня тоже такая мысль возникла....
0 0
мимо пробегал
мимо пробегал, 19 июля 2011 в 14:18
Цитата
Frangipani пишет:

может он чем-нибудь болел, а умер, действительно, по пути? или еще версия: он умер в каком-нибудь "колхозе", а теперь соотечественник решился-таки его на родину переправить
Надо было посылкой через Почту России выслать.
0 0
Хочу как Цукерберг
Хочу как Цукерберг, 19 июля 2011 в 14:39
Это дело для X-files!
0 0
Иванчинко
Иванчинко, 20 июля 2011 в 10:17
А чем тело в Усть-Ивановке мешало?
0 0
мимо пробегал
мимо пробегал, 20 июля 2011 в 10:34
Цитата
Иванчинко пишет:

А чем тело в Усть-Ивановке мешало?
Оно там ходило и мешало пациентам.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».