Клиенты Сбербанка имеют возможность оформить программы финансовой защиты

Клиенты Сбербанка имеют возможность оформить программы финансовой защиты

«Коробочное» страхование, т.е. комплексная программа, позволяет подобрать оптимальный и выгодный вариант
24 марта 2015, 09:52
3811 8
Амурская область, 24 марта, ИА «Порт Амур». Сбербанк презентовал своим клиентам продукты «коробочного» страхования. Из 5 видов защиты каждый клиент банка подберет для себя оптимальный вариант, который может стать своеобразным «финансовым зонтом» на непредвиденный случай.

— Этот продукт хорош тем, что оформление проходит очень быстро и легко, — рассказывает директор управления организации и поддержки продаж продуктов благосостояния ОАО «Сбербанк» Надежда Архипова. — Например, для того чтобы застраховать свой дом или квартиру, не нужно вызывать оценщика на дом. Вы самостоятельно можете решить, во сколько оценивается ваша собственность. Документов для оформления нужен минимум.

Есть несколько видов коробочного страхования от Сбербанка. Благодаря им вы можете защитить денежные средства на банковской карте, дом или квартиру, себя или своих родственников от несчастных случаев. Срок действия каждого из пакетов 1 год. Один продукт сочетает в себе несколько рисков. Несколько вариантов оформления в части максимальной суммы покрытия. Каждая коробка включает в себя сам страховой полис, памятку для клиента и правила. Оплатить страховой пакет можно тремя способами: через услугу «Сбербанк Онлайн», через терминал банка или в офисе продаж. Оплата пакета является страховым взносом.

Буквально со следующего понедельника клиенты Сбербанка смогут приобрести совершенно новый и уникальный продукт в этой линейке — «Сберегательное страхование». Это накопительное страхование со 100 % гарантией возврата взносов при не наступлении за время действия договора страхового случая. Воспользоваться им может любой гражданин в возрасте от 18 до 60 лет. Программа рассчитана на срок от 5 до 15 лет.

— Этот продукт, с одной стороны гарантирует клиенту финансовую защиту на период срока действия программы, с другой стороны — является инструментом для накопления, позволяя по окончанию срока действия при отсутствии страховых событий вернуть 100% взносов, поясняет начальник отдела организации и поддержки продаж продуктов благосостояния Юлия Ершуева. — По самому минимальному пакету вы можете получить в конце действия договора 60 тысяч рублей, по максимальному — 900 тысяч. Интересно, что один человек может единовременно приобрести для себя четыре таких коробки и соответственно увеличить сумму финансовой защиты в 4 раза.

Если за время действия договора не произошло ни одного страхового случая, то все взносы, поступившие на счет за время действия страховки, возвращаются клиенту. В течение первого года действия этого продукта страховыми случаями являются смерть в результате несчастного случая, установление инвалидности I и II группы инвалидности в результате несчастного случая, в последующие годы — смерть по любой причине и несчастный случай по любой причине.

О популярности и функциональности этих коробочных пакетов говорит тот факт, что с сентября 2014 года на территории Дальнего Востока клиенты купили 10 тысяч подобных страховых продуктов. За это время произошло два страховых случая, оба были решены положительно — клиентам выплатили страховку.
 
На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 24 марта 2015 в 10:26
если сумма возвращается клиенту, и страх.случай не наступил,то в чем выигрывает банк?Просто польз.моими ср-вами?И как возвращается сумма ,за каждый пройденный год?
Или только после окончания SROKA страховки?
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 24 марта 2015 в 10:30
ПортАмур,что страшного,в слове SROK??
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 24 марта 2015 в 10:47
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
если сумма возвращается клиенту, и страх.случай не наступил,то в чем выигрывает банк?Просто польз.моими ср-вами?И как возвращается сумма ,за каждый пройденный год?

Или только после окончания SROKA страховки?
как я поняла, только в конце  нет  возвращаются все деньги
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 24 марта 2015 в 11:00
Цитата
Шарлотта пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

если сумма возвращается клиенту, и страх.случай не наступил,то в чем выигрывает банк?Просто польз.моими ср-вами?И как возвращается сумма ,за каждый пройденный год?

Или только после окончания SROKA страховки? как я поняла, только в конце  нет  возвращаются все деньги

У меня такие же догадки.
Какой -то замут явно есть,эти три шкуры сдерут!
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 24 марта 2015 в 13:23
чет чую подвох. рассуждая логически: нафига мне платить банку 5 лет, чтобы потом, если за день до окончания программы я не сдохну, попросту вернуть свои день, если я могу спокойненько воспользоваться вкладом и он даст мне какой-никакой процент, в случае "страхового случая" им смогут воспользоваться мои близкие (конечно, все бонусы и долги укажу в завещании!). за 5 лет как деньги обесценятся? вложения типа ипотеки или в крупное что-то выгодны - деньги как раз-таки по истечении  нет  выплаты обесценятся. а тут? все с точностью до наоборот. по осаге кстати наверное вполне было б, если по цене на сегодняшний день можно было б купить страховку сразу на 5 лет со всеми этими дергалками от унитаза ценовыми по инициативе страховщиков
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 24 марта 2015 в 13:27
еще кстати такой вопрос. по ипотеке. согласно нововведениям законодательным, кредитуемый кажись с 2014 года платит ежегодную. страховку недвижимости. это обязанность. нафига тогда мне еще банковский продукт? можно выбрать пакет, при этом не платить страховку предусмотренную законом? две платить за тоже самое нифига не выгодно. по первой деньги не возвращаются нифига, в одну сторону движуха. хотя тож непонятно. почему я должен платить страховку в обязательном порядке по чьей-то инициативе? в первый год еще и жизнь страховать обязывают - ниче никому опять же не возвращается. и зачем мне это? ну сгорит или утонит хата на залоге - мой головняк, почему я заблаговременно, на всякий случай, опять кому-то бабосы отслюнявливаю? совсем непонятно
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 24 марта 2015 в 13:29
если честно, со всеми такими нюансами очень хочется нагадить в квартире почти что собственной - ну деньги же за какую-то пакость уплочены, а пакости не произошло...
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
Цитировать Имя
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 24 марта 2015 в 14:14
Цитата
снежинко пишет:
если честно, со всеми такими нюансами очень хочется нагадить в квартире почти что собственной - ну деньги же за какую-то пакость уплочены, а пакости не произошло...

Я уточнила,и мне ответили,что страховка жизни в ОСАГО,и страховка жизни вот в таких "коробочках" и иных страховках ,по- сути одно и то же ,но на деле все не так!
Даже если есть осаговская страховка в ипотечную страховку все равно включат стр.жизни!(опять нае..ли)
Короче, человек застрахован дважды получается!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.

Возрастное ограничение: 12+
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.

Возрастное ограничение: 12+
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.

Возрастное ограничение: 12+
детский спектакль для взрослых (12+)

В просторах космоса движется космический корабль. Его цель – темная сторона Луны. В корабле два космонавта Пык и Мык. Они приближаются к Луне. Совсем скоро подлетят к ее темной стороне… Так начинается история, полная вопросов, на которые зрителю в ходе спектакля придется ответить самостоятельно. Сон ребенка - это мечты или какая-то другая реальность, просто забытая со временем всеми взрослыми? Можно ли во сне спасти товарища, нарушая всевозможные инструкции? А, может быть, все мы, взрослея, упускаем что-то важное в нашей жизни? Спектакль, поставленный по пьесе драматурга Евгения Ионова, поможет взрослым увидеть себя в образах фантастических друзей мальчика, а юным театралам понять своих родителей, которые когда-то тоже были маленькими.