Ключи от новых квартир получили еще 22 ветерана

Ключи от новых квартир получили еще 22 ветерана

Это уже третий новый дом для ветеранов в Белогорске
27 июля 2011, 16:15
823
В Белогорске ветераны Великой Отечественной войны получили ключи от новых квартир, сообщает пресс-служба главы города. В торжественном мероприятии принял участие амурский губернатор Олег Кожемяко и министр социальной защиты населения области Нина Санникова.

Ключи от благоустроенных квартир в третьем по счету доме вручили 22-м ветеранам. При этом только двое новоселов из Белогорска, остальные приехали из других городов и районов Амурской области. Символическую красную ленту перерезали губернатор Олег Кожемяко и и.о. главы администрации Белогорска Андрей Мусиенко.

— Я хочу сказать огромное спасибо за ваш труд, за то, что вы сделали на благо Родины, — обратился к новоселам Олег Кожемяко. — До конца года мы выполним задачу по обеспечению жильем ветеранов, поставленную президентом России. Тем более отрадно, что для вас мы предоставляем жилье не на вторичном рынке, а новое.

Андрей Мусиенко заверил, что администрация Белогорска обеспечит новоселов условиями для комфортного проживания в новых домах.

Напомним, на территории Белогорска по решению региональных властей построено три ветеранских дома. В первые два здания жильцов заселили 9 мая и 1 июля.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа