«Колорадский папа» открылся дракой

Буйные посетители устроили погром в заведении
14 февраля 2011, 11:19
2105 11
Новый ночной клуб по Ленина, 161 не успел проработать и дня, как ему потребовалась помощь милиции. Открытие клуба прошло в минувшую пятницу, с 11 на 12 февраля. В 3:15 администратор заведения вынужден был нажать «тревожку». Между подвыпившими посетителями завязалась драка. В «борьбе» пострадал кассовый аппарат. Унять буйствующих молодых людей своими силами клуб не смог.

Как сообщила старший инспектор управления вневедомственной охраны при УВД по Амурской области, Людмила Девяткина, сотрудники милиции задержали инициатора потасовки. 30-летний мужчина был доставлен в отделение милиции. Ущерб от погрома администрация заведения оценила в 25 тысяч рублей.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ку-ку
ку-ку, 14 февраля 2011 в 12:23
хм...интересно, а администраниция заведения, видимо, и подумать не могла, что в этом самом заведении может случиться подобное....мне вот интересно, а для чего нужны товарищи "охранники" во всех этих увеселительных заведениях...ночных клубах и прочее?....чтобы на входе в клуб у девочек сумочки осматривать на предмет лака для волос и т.д......
0 0
однако
однако, 14 февраля 2011 в 12:30
12 пятница... Пятница была 11 февр... а 12 - суббота))) что ж вы!?
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 14 февраля 2011 в 12:53
Хорошо, что нельзя в этом обвинить темные силы... потому что это не была пятница 13-го ;)
0 0
w
w, 14 февраля 2011 в 13:23
Ну там так и написано: открытие в пятницу, погром 12-го в 03:15
0 0
Shiza!
Shiza!, 14 февраля 2011 в 16:40
Охранники в клубах - это точно. Для вида, как дело доходит до драки или допустим девушка не может избавиться от навязчивого поклонника - их почему-то нет!
0 0
И.К.С.
И.К.С., 14 февраля 2011 в 19:43
зачастую навязчивый поклонник является закадычным корешем всей охраны.....его трогать низзя по понятиям....
0 0
Анна
Анна, 14 февраля 2011 в 21:20
могу сказать одно - пить надо в меру и следить за собой. тогда и проблем не будет. а драка...ну эт как на свадьбе, без этого никуда ))) была на открытии 11 числа и лично мне понравилось )
0 0
Анастасия
Анастасия, 14 февраля 2011 в 23:21
ой, а я не была, но слышала ,что там сарай сараем((( И музыка полный отстой
0 0
Анна
Анна, 15 февраля 2011 в 00:58
"сарай сараем" )))
на вкус и цвет, как говорится ) но лучше увидеть, чем разочаровываться заранее )
0 0
кларк
кларк, 15 февраля 2011 в 09:59
Ходите в швейк))
0 0
Анна
Анна, 15 февраля 2011 в 13:43
кларк, вы швейк пиарите?)))
0 0
Kristi
Kristi, 15 февраля 2011 в 14:06
самый настоящий пиар - это вкусная кухня и общая атмосфера заведения. И с тем, и с другим в швейке полный порядок. только есть у нас в городе такая не очень хорошая тенденция - открывается отличное кафе, кухня хорошая, цены приемлемые, публика приличная. проходит время и бац! официанты хамят со страшной силой, вместо еды - тошниловка какая-то. Джонка, например, - раньше вроде там неплохо готовили, и посидеть можно было нормально, а что сейчас? несколько раз заказывали блюда на вынос, отвратительно( не вкусно. Апельсин - детское кафе, когда открылось - нам нравилось там бывать, а сейчас какие ужасы про него рассказывают, тут на ветке про детские кафешки - что подросткам пиво продают по вечерам, дети напиваются и начинают безобразия безобразничать. ну и вообще стало как в курятнике,не уютно нифига. примеров тьма...
0 0
кларк
кларк, 16 февраля 2011 в 17:25
Цитата
Анна Щеглова пишет:
кларк, вы швейк пиарите?)))

Ну да, а что?? :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Действие фильма переносит зрителя в 70-е года прошлого века. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытого туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров жуткого острова.
В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.
Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.