«Компьютер Плюс» в честь новоселья дарит флешки

Акция будет идти в субботу и в воскресенье
13 октября 2011, 18:04
1325 8
15 октября в Благовещенске откроется новый большой салон «Компьютер Плюс». Он расположен по адресу улица Калинина, 52 (торговый центр «Мечта»). В субботу и в воскресенье в честь новоселья магазин будет дарить флешки своим покупателям. Подарки достанутся всем, кто приобретет в новом салоне товар не менее чем на тысячу рублей.

В магазине «Компьютер Плюс» (comp-plus.ru) можно приобрести компьютеры, ноутбуки и нетбуки, планшеты и игровые консоли, телевизоры и мониторы, проекторы, цифровые видеокамеры и фотоаппараты.

Напомним, это будет уже второй салон «Компьютер Плюс» в Благовещенске. Еще один расположен по адресу улица 50 лет Октября, 8.

Режим работы нового магазина: с 10 до 19 часов, в субботу и воскресенье — с 10 до 18 часов.

На правах рекламы.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Александр
Александр, 13 октября 2011 в 18:50
Прикольно! :-) Молодцы ребята! Надо сходить. Давно планировал купить планшетник и флешку, да вот чет руки и ноги не доходили. Там техника, говорят, неплохая. Да еще и подарки раздают. А теперь открываются рядом с домом. Жду выходных! 8) :russia:
0 0
Katerinka
Katerinka, 13 октября 2011 в 19:17
Блин, мне из всего предложенного только флешка нужна... а тут их дарят...
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 октября 2011 в 20:32
Цитата
Александр Одинцов пишет:

Прикольно! :-) Молодцы ребята! Надо сходить. Давно планировал купить планшетник и флешку, да вот чет руки и ноги не доходили. Там техника, говорят, неплохая. Да еще и подарки раздают. А теперь открываются рядом с домом. Жду выходных! 8) :russia:

Кстати в планшет флешкц вставить незя!!!!!! Во всяком случае в айпад. ))))
0 0
Александр
Александр, 13 октября 2011 в 20:37
Цитата
Cerdj пишет:

Цитата
Александр Одинцов пишет:

Прикольно! :-) Молодцы ребята! Надо сходить. Давно планировал купить планшетник и флешку, да вот чет руки и ноги не доходили. Там техника, говорят, неплохая. Да еще и подарки раздают. А теперь открываются рядом с домом. Жду выходных! 8) :russia:

Кстати в планшет флешкц вставить незя!!!!!! Во всяком случае в айпад. ))))
А да!? =) Ток мне для нетбука флешка нужна! А там, насколько я знаю, есть разъемы юэсби... Иль я ошибаюсь, Сердж!?
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 октября 2011 в 20:44
Александр Одинцов, Фиг знает. Я чес говоря не продвинутый пользователь ))))))))
0 0
Александр
Александр, 13 октября 2011 в 20:54
Цитата
Cerdj пишет:

Александр Одинцов, Фиг знает. Я чес говоря не продвинутый пользователь ))))))))
Приходите на открытие! Думаю продавцы Вам расскажут, что да как. =)
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 октября 2011 в 20:55
Цитата
Александр Одинцов пишет:
Цитата
Cerdj пишет:

Александр Одинцов, Фиг знает. Я чес говоря не продвинутый пользователь ))))))))
Приходите на открытие! Думаю продавцы Вам расскажут, что да как. =)

Предлогаю сходить лучше вам, а вы мне потом перескажите)))))))))))))
0 0
Yuli
Yuli, 14 октября 2011 в 09:11
Блин, жаль подарок еще и самой выбрать нельзя))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!