«Компьютер Плюс» в честь новоселья дарит флешки

Акция будет идти в субботу и в воскресенье
13 октября 2011, 18:04
1346 8
15 октября в Благовещенске откроется новый большой салон «Компьютер Плюс». Он расположен по адресу улица Калинина, 52 (торговый центр «Мечта»). В субботу и в воскресенье в честь новоселья магазин будет дарить флешки своим покупателям. Подарки достанутся всем, кто приобретет в новом салоне товар не менее чем на тысячу рублей.

В магазине «Компьютер Плюс» (comp-plus.ru) можно приобрести компьютеры, ноутбуки и нетбуки, планшеты и игровые консоли, телевизоры и мониторы, проекторы, цифровые видеокамеры и фотоаппараты.

Напомним, это будет уже второй салон «Компьютер Плюс» в Благовещенске. Еще один расположен по адресу улица 50 лет Октября, 8.

Режим работы нового магазина: с 10 до 19 часов, в субботу и воскресенье — с 10 до 18 часов.

На правах рекламы.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Александр
Александр, 13 октября 2011 в 18:50
Прикольно! :-) Молодцы ребята! Надо сходить. Давно планировал купить планшетник и флешку, да вот чет руки и ноги не доходили. Там техника, говорят, неплохая. Да еще и подарки раздают. А теперь открываются рядом с домом. Жду выходных! 8) :russia:
0 0
Katerinka
Katerinka, 13 октября 2011 в 19:17
Блин, мне из всего предложенного только флешка нужна... а тут их дарят...
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 октября 2011 в 20:32
Цитата
Александр Одинцов пишет:

Прикольно! :-) Молодцы ребята! Надо сходить. Давно планировал купить планшетник и флешку, да вот чет руки и ноги не доходили. Там техника, говорят, неплохая. Да еще и подарки раздают. А теперь открываются рядом с домом. Жду выходных! 8) :russia:

Кстати в планшет флешкц вставить незя!!!!!! Во всяком случае в айпад. ))))
0 0
Александр
Александр, 13 октября 2011 в 20:37
Цитата
Cerdj пишет:

Цитата
Александр Одинцов пишет:

Прикольно! :-) Молодцы ребята! Надо сходить. Давно планировал купить планшетник и флешку, да вот чет руки и ноги не доходили. Там техника, говорят, неплохая. Да еще и подарки раздают. А теперь открываются рядом с домом. Жду выходных! 8) :russia:

Кстати в планшет флешкц вставить незя!!!!!! Во всяком случае в айпад. ))))
А да!? =) Ток мне для нетбука флешка нужна! А там, насколько я знаю, есть разъемы юэсби... Иль я ошибаюсь, Сердж!?
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 октября 2011 в 20:44
Александр Одинцов, Фиг знает. Я чес говоря не продвинутый пользователь ))))))))
0 0
Александр
Александр, 13 октября 2011 в 20:54
Цитата
Cerdj пишет:

Александр Одинцов, Фиг знает. Я чес говоря не продвинутый пользователь ))))))))
Приходите на открытие! Думаю продавцы Вам расскажут, что да как. =)
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 октября 2011 в 20:55
Цитата
Александр Одинцов пишет:
Цитата
Cerdj пишет:

Александр Одинцов, Фиг знает. Я чес говоря не продвинутый пользователь ))))))))
Приходите на открытие! Думаю продавцы Вам расскажут, что да как. =)

Предлогаю сходить лучше вам, а вы мне потом перескажите)))))))))))))
0 0
Yuli
Yuli, 14 октября 2011 в 09:11
Блин, жаль подарок еще и самой выбрать нельзя))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».