1000x90 portamur

«Компьютер Плюс» в честь новоселья дарит флешки

Акция будет идти в субботу и в воскресенье
13 октября 2011, 18:04
1368 8
15 октября в Благовещенске откроется новый большой салон «Компьютер Плюс». Он расположен по адресу улица Калинина, 52 (торговый центр «Мечта»). В субботу и в воскресенье в честь новоселья магазин будет дарить флешки своим покупателям. Подарки достанутся всем, кто приобретет в новом салоне товар не менее чем на тысячу рублей.

В магазине «Компьютер Плюс» (comp-plus.ru) можно приобрести компьютеры, ноутбуки и нетбуки, планшеты и игровые консоли, телевизоры и мониторы, проекторы, цифровые видеокамеры и фотоаппараты.

Напомним, это будет уже второй салон «Компьютер Плюс» в Благовещенске. Еще один расположен по адресу улица 50 лет Октября, 8.

Режим работы нового магазина: с 10 до 19 часов, в субботу и воскресенье — с 10 до 18 часов.

На правах рекламы.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Александр
Александр, 13 октября 2011 в 18:50
Прикольно! :-) Молодцы ребята! Надо сходить. Давно планировал купить планшетник и флешку, да вот чет руки и ноги не доходили. Там техника, говорят, неплохая. Да еще и подарки раздают. А теперь открываются рядом с домом. Жду выходных! 8) :russia:
0 0
Katerinka
Katerinka, 13 октября 2011 в 19:17
Блин, мне из всего предложенного только флешка нужна... а тут их дарят...
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 октября 2011 в 20:32
Цитата
Александр Одинцов пишет:

Прикольно! :-) Молодцы ребята! Надо сходить. Давно планировал купить планшетник и флешку, да вот чет руки и ноги не доходили. Там техника, говорят, неплохая. Да еще и подарки раздают. А теперь открываются рядом с домом. Жду выходных! 8) :russia:

Кстати в планшет флешкц вставить незя!!!!!! Во всяком случае в айпад. ))))
0 0
Александр
Александр, 13 октября 2011 в 20:37
Цитата
Cerdj пишет:

Цитата
Александр Одинцов пишет:

Прикольно! :-) Молодцы ребята! Надо сходить. Давно планировал купить планшетник и флешку, да вот чет руки и ноги не доходили. Там техника, говорят, неплохая. Да еще и подарки раздают. А теперь открываются рядом с домом. Жду выходных! 8) :russia:

Кстати в планшет флешкц вставить незя!!!!!! Во всяком случае в айпад. ))))
А да!? =) Ток мне для нетбука флешка нужна! А там, насколько я знаю, есть разъемы юэсби... Иль я ошибаюсь, Сердж!?
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 октября 2011 в 20:44
Александр Одинцов, Фиг знает. Я чес говоря не продвинутый пользователь ))))))))
0 0
Александр
Александр, 13 октября 2011 в 20:54
Цитата
Cerdj пишет:

Александр Одинцов, Фиг знает. Я чес говоря не продвинутый пользователь ))))))))
Приходите на открытие! Думаю продавцы Вам расскажут, что да как. =)
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 октября 2011 в 20:55
Цитата
Александр Одинцов пишет:
Цитата
Cerdj пишет:

Александр Одинцов, Фиг знает. Я чес говоря не продвинутый пользователь ))))))))
Приходите на открытие! Думаю продавцы Вам расскажут, что да как. =)

Предлогаю сходить лучше вам, а вы мне потом перескажите)))))))))))))
0 0
Yuli
Yuli, 14 октября 2011 в 09:11
Блин, жаль подарок еще и самой выбрать нельзя))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.