1000x90 portamur

Конкурс на пост главы Благовещенска выиграл Павел Березовский

Заседание продлилось несколько минут
14 сентября 2011, 12:45
2814 24
Только что закончился конкурс на должность главы администрации Благовещенска. Комиссия пришла к единогласному мнению. На утверждение или отклонение депутатам городской думы будет представлена кандидатура исполняющего обязанности главы администрации областного центра Павла Березовского. Именно его программу комиссия сочла самой интересной и актуальной.

Примечательно, что при выборах сити-менеджера в прошлом году для формирования мнения членам комиссии потребовались сутки. Итоги голосования были оглашены лишь на следующий день. В этот раз члены комиссии проголосовали почти сразу же.

Теперь кандидату предстоит беседа с депутатами городской думы. К исполнению обязанностей главы администрации Благовещенска Березовский приступит только в том случае, если парламентарии утвердят его кандидатуру.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Плюшка
Плюшка, 14 сентября 2011 в 13:10
Какая неожданность
0 0
Taler
Taler, 14 сентября 2011 в 13:23
Плюшка,
да прямо шок. никогда бы не подумал.
0 0
Gerasimm
Gerasimm, 14 сентября 2011 в 13:45
Не может быть!!! :o
Не верю своим глазам, ушам и т.д. :yay:
Мы так надеялись на победу кого-нибудь, а тут не-кто-нибудь!!! :D
А вот интересно, что ж такого эдакого предложил Г-н Березовский, что его прям за пять минут определили в вожди? Неужели пообещал, что своего однофамильца поймает и за уши в Москву доставит, а все его деньги пригонит в Благовещенск и всем будет счастье!!! :russia:
0 0
Андрей
Андрей, 14 сентября 2011 в 13:48
Папка была волшебной!
0 0
Gerasimm
Gerasimm, 14 сентября 2011 в 13:52
Примечательно, что при выборах сити-менеджера в прошлом году для формирования мнения членам комиссии потребовались сутки. blush
Да уж. В прошлом году хотя бы изобразили напряженную работу мысли, оценку проектов, сопоставление. А нынче уже и совсем оборзели!!! Пять минут и готово! :evil: Ну накой ляд, скажите, устраивать игрушки в демократию и законность! Встали бы и сказали честно и открыто: "Дорогие горожане, простите, но нам наша ж.. ,простите, рубашка ближе к телу. Если не изберем того, кого САМИ ЗНАЕТЕ КТО указал - нам кердык. Так что простите... :cry:
А теперь еще осталось карманной Думочке прголосовать и всё! Но и тут конец всем, как говорится, известен! Противно, господа!
0 0
Cerdj
Cerdj, 14 сентября 2011 в 13:53
Ура. Поздравляем.
0 0
Ritta
Ritta, 14 сентября 2011 в 13:58
А правда, что он в своем городе завод восстановил?
0 0
Плюшка
Плюшка, 14 сентября 2011 в 14:09
Ну, Шимановск-город сказка, город-мечта!
0 0
valm11
valm11, 14 сентября 2011 в 14:20
ПОКАЗУШНИКИ!!!!!!!!!!!! :evil:
0 0
Катерина
Катерина, 14 сентября 2011 в 14:24
А есть планы, которые предоставили участники? Что там хоть предлагали?
0 0
Ойка
Ойка, 14 сентября 2011 в 15:01
Катерина, думаю, что Березовский что-нибудь дельное предложил)
0 0
Ойка
Ойка, 14 сентября 2011 в 15:01
Андрей Воробьев, что за папка?
0 0
Андрей
Андрей, 14 сентября 2011 в 15:08
Ойка, все пришли с листочками, а Березовский с целой папкой!
0 0
Ойка
Ойка, 14 сентября 2011 в 15:10
Цитата
Андрей Воробьев пишет:
Ойка, все пришли с листочками, а Березовский с целой папкой!
Ну вот, человек трудится! Чего на него наговаривать?
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 14 сентября 2011 в 15:41
Цитата
Конкурс на пост главы Благовещенска выиграл Павел Березовский

играл-играл, и выиграл...
0 0
Yuli
Yuli, 14 сентября 2011 в 16:03
Кстати, а как сама программа его предложенная? Прочитал хоть кто-нибудь?)
0 0
stels
stels, 14 сентября 2011 в 17:33
Поздравляю Березовского с назначением. Возможно, что-то изменится в многострадальном Благовещенске. Хотя сам процесс назначения превращен в клоунаду - но, я полагаю, эта претензия к вышестоящим правящим властям.
0 0
Роман
Роман, 14 сентября 2011 в 17:40
У Березовского хорошая программа!
0 0
просто добрый
просто добрый, 14 сентября 2011 в 17:49
У нас в бюджетной сфере говорят, что этот сити-менеджер наколол дров еще до официального вступления в должность. Чувствуется, что чем дальше он в лес, тем больше будет дров... :sarcasm:
0 0
bqs
bqs, 14 сентября 2011 в 20:42
Цитата
просто добрый пишет:

У нас в бюджетной сфере говорят, что этот сити-менеджер наколол дров еще до официального вступления в должность. Чувствуется, что чем дальше он в лес, тем больше будет дров... :sarcasm:
угадайте, кому потом разгребать...

ЗЫ - у Мясоедова на фото оч показательное выражение лица :) дикан мой бывший :)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.