Конкурс на пост главы Благовещенска выиграл Павел Березовский

Заседание продлилось несколько минут
14 сентября 2011, 12:45
2791 24
Только что закончился конкурс на должность главы администрации Благовещенска. Комиссия пришла к единогласному мнению. На утверждение или отклонение депутатам городской думы будет представлена кандидатура исполняющего обязанности главы администрации областного центра Павла Березовского. Именно его программу комиссия сочла самой интересной и актуальной.

Примечательно, что при выборах сити-менеджера в прошлом году для формирования мнения членам комиссии потребовались сутки. Итоги голосования были оглашены лишь на следующий день. В этот раз члены комиссии проголосовали почти сразу же.

Теперь кандидату предстоит беседа с депутатами городской думы. К исполнению обязанностей главы администрации Благовещенска Березовский приступит только в том случае, если парламентарии утвердят его кандидатуру.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Плюшка
Плюшка, 14 сентября 2011 в 13:10
Какая неожданность
0 0
Taler
Taler, 14 сентября 2011 в 13:23
Плюшка,
да прямо шок. никогда бы не подумал.
0 0
Gerasimm
Gerasimm, 14 сентября 2011 в 13:45
Не может быть!!! :o
Не верю своим глазам, ушам и т.д. :yay:
Мы так надеялись на победу кого-нибудь, а тут не-кто-нибудь!!! :D
А вот интересно, что ж такого эдакого предложил Г-н Березовский, что его прям за пять минут определили в вожди? Неужели пообещал, что своего однофамильца поймает и за уши в Москву доставит, а все его деньги пригонит в Благовещенск и всем будет счастье!!! :russia:
0 0
Андрей
Андрей, 14 сентября 2011 в 13:48
Папка была волшебной!
0 0
Gerasimm
Gerasimm, 14 сентября 2011 в 13:52
Примечательно, что при выборах сити-менеджера в прошлом году для формирования мнения членам комиссии потребовались сутки. blush
Да уж. В прошлом году хотя бы изобразили напряженную работу мысли, оценку проектов, сопоставление. А нынче уже и совсем оборзели!!! Пять минут и готово! :evil: Ну накой ляд, скажите, устраивать игрушки в демократию и законность! Встали бы и сказали честно и открыто: "Дорогие горожане, простите, но нам наша ж.. ,простите, рубашка ближе к телу. Если не изберем того, кого САМИ ЗНАЕТЕ КТО указал - нам кердык. Так что простите... :cry:
А теперь еще осталось карманной Думочке прголосовать и всё! Но и тут конец всем, как говорится, известен! Противно, господа!
0 0
Cerdj
Cerdj, 14 сентября 2011 в 13:53
Ура. Поздравляем.
0 0
Ritta
Ritta, 14 сентября 2011 в 13:58
А правда, что он в своем городе завод восстановил?
0 0
Плюшка
Плюшка, 14 сентября 2011 в 14:09
Ну, Шимановск-город сказка, город-мечта!
0 0
valm11
valm11, 14 сентября 2011 в 14:20
ПОКАЗУШНИКИ!!!!!!!!!!!! :evil:
0 0
Катерина
Катерина, 14 сентября 2011 в 14:24
А есть планы, которые предоставили участники? Что там хоть предлагали?
0 0
Ойка
Ойка, 14 сентября 2011 в 15:01
Катерина, думаю, что Березовский что-нибудь дельное предложил)
0 0
Ойка
Ойка, 14 сентября 2011 в 15:01
Андрей Воробьев, что за папка?
0 0
Андрей
Андрей, 14 сентября 2011 в 15:08
Ойка, все пришли с листочками, а Березовский с целой папкой!
0 0
Ойка
Ойка, 14 сентября 2011 в 15:10
Цитата
Андрей Воробьев пишет:
Ойка, все пришли с листочками, а Березовский с целой папкой!
Ну вот, человек трудится! Чего на него наговаривать?
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 14 сентября 2011 в 15:41
Цитата
Конкурс на пост главы Благовещенска выиграл Павел Березовский

играл-играл, и выиграл...
0 0
Yuli
Yuli, 14 сентября 2011 в 16:03
Кстати, а как сама программа его предложенная? Прочитал хоть кто-нибудь?)
0 0
stels
stels, 14 сентября 2011 в 17:33
Поздравляю Березовского с назначением. Возможно, что-то изменится в многострадальном Благовещенске. Хотя сам процесс назначения превращен в клоунаду - но, я полагаю, эта претензия к вышестоящим правящим властям.
0 0
Роман
Роман, 14 сентября 2011 в 17:40
У Березовского хорошая программа!
0 0
просто добрый
просто добрый, 14 сентября 2011 в 17:49
У нас в бюджетной сфере говорят, что этот сити-менеджер наколол дров еще до официального вступления в должность. Чувствуется, что чем дальше он в лес, тем больше будет дров... :sarcasm:
0 0
bqs
bqs, 14 сентября 2011 в 20:42
Цитата
просто добрый пишет:

У нас в бюджетной сфере говорят, что этот сити-менеджер наколол дров еще до официального вступления в должность. Чувствуется, что чем дальше он в лес, тем больше будет дров... :sarcasm:
угадайте, кому потом разгребать...

ЗЫ - у Мясоедова на фото оч показательное выражение лица :) дикан мой бывший :)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».