Корейцам покажут место стройки Нижне-Бурейской ГЭС

Корейцам покажут место стройки Нижне-Бурейской ГЭС

В Амурской области работает иностранная делегация
22 февраля 2011, 16:28
890 2
В составе группы — представители Амурского Азиатского бизнес-центра, руководители ведущих корейских предприятий в области дорожного строительства, мостостроения, перерабатывающей промышленности, электроники. Цель визита корейских партнеров в Приамурье — развитие делового сотрудничества между регионами, уточнили в пресс-службе амурского правительства.

Программа визита корейцев расписана на 4 дня. За это время стороны обсудят несколько проектов, в числе которых строительство в регионе завода по переработке медицинских и других специальных отходов, застройка микрорайона «Игнатьевская усадьба», берегоукрепление реки Амур в районе областного центра, дорожного и мостового строительства. Стороны обсудят создание в регионе предприятий по выпуску строительных материалов и LED-ламп для современных телевизоров.

Для корейских партнеров организуют деловые поездки по Благовещенску и Благовещенскому району, презентуют муниципальные и региональные инвестиционные проекты. В том числе запланировано посещение места строительства Нижне-Бурейской ГЭС.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа