«Корона» врезалась в «Карину» и в «Короллу»

«Корона» врезалась в «Карину» и в «Короллу»

Запутанная авария случилась на перекрестке Институтской и Новотроицкого шоссе
28 апреля 2010, 09:26
581
Вчера, 27 апреля, в 22 часа вечера в Тынде произошла авария. Автомобиль Toyota Land Cruiser съехал с проезжей части и опрокинулся. 23-летний водитель получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом бедра, тупую травму живота и грудной клетки, рваную рану височной области и травматический шок. Его 21-летняя пассажирка получила ушиб коленного сустава.

В районе дома №110 по улице Калинина в 12:50 автомобиль Toyota Corona сбил пешехода. 18-летний парень переходил дорогу в неустановленном месте. Он получил ушиб коленного сустава.

В 13:30 на перекрестке улицы Институтской и Новотроицкого шоссе случилась еще одна авария. Автомобиль Toyota Corona поворачивал налево на зеленый свет и не пропустил автомобиль Toyota Carina, который двигался по встречной прямо. От удара «Корону» откинуло на Toyota Corolla.

— Пострадал водитель «Короны» — той машины, с которой все и началось, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — 51-летний мужчина получил ушиб паховых органов и перелом ребер.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа