Козерогам не стоит оставаться в одиночестве, а Овнам — идти против течения

Козерогам не стоит оставаться в одиночестве, а Овнам — идти против течения

Гороскоп на 31 августа
31 августа 2015, 08:29
1625
Сегодня день, когда добрые поступки и помыслы перевесят чашу весов темных деяний. Следует быть особо внимательными к своим родным и близким. Протяните руку помощи нуждающимся, сделайте пожертвование в пользу детей-сирот. В этот день также не следует обижать животных — все ваши благие действия и намерения не останутся незамеченными звёздами. Совершив доброе дело сегодня, вы улучшите свою карму в будущем. 

Овен
Овен, сегодня вы, возможно, откроете что-то новое в себе. Что-то, о чём вы раньше даже не подозревали — у вас будет ощущение, будто вас ведёт невидимая рука и подсказывает, что именно вы должны сделать. Не пытайтесь сопротивляться и идти против течения — путь, который вам будет указан, окажется дорогой к счастью. Пусть даже вам встретятся на данном пути препятствия — сейчас у вас достаточно силы воли и возможностей, чтобы их преодолеть.

Телец
Телец, в этот день стечение обстоятельств приведёт вас в дом, с которым, возможно, связана часть вашей прошлой жизни. Отнеситесь к этому по-философски: может быть, именно таким образом вам дают понять, что какой-то урок из прошлого не усвоен полностью, и вам необходимо ещё раз пережить подобный опыт. Когда вы поймёте, что именно вы тогда упустили, вам откроется понимание вашей жизни в настоящее время.

Близнецы
Близнецы, сегодня вам, возможно, будет сложно сосредоточиться на работе. Мысли то и дело будут блуждать в совершенно других измерениях. Услышьте сегодня свою интуицию — она подаёт вам сигнал, что вы упустили из вида какую-то важную деталь. Должны были что-то сказать и забыли. Всё может расставить по местам телефонный звонок, полученный сразу после обеденного перерыва. Однако если вам удастся вспомнить всё самим, получите шанс на более результативный ход событий в дальнейшем.

Рак
Раки, в этот день вас могут преследовать загадочные комбинации цифр, которые будут время от времени повторяться. Начнется всё с самого утра и, скорее всего, будет связано с датой вашего рождения. Причудливые цифровые вариации могут оказаться отличными помощниками, если вы их правильно растолкуете — следуя им, вы получите шанс значительно улучшить свое материальное состояние.

Лев
Лев, как это ни парадоксально звучит, на работе найдите время для работы. Сегодня вас могут часто отвлекать совершенно посторонними вопросами и просьбами. В этот день не стоит отказывать в помощи, но и приостановка рабочего процесса тоже не пойдёт вам на пользу. Скорее всего, вам придётся задействовать свои организаторские навыки и переложить часть ответственности на ваших коллег. Не бойтесь сегодня получить отказ — в это время вас ждёт мощная поддержка со стороны окружающих людей.

Дева
Девы сегодня ловко справятся с недоразумением, возникшим на почве ревности. Причём ревности не к представителю противоположного пола, а к человеку, занимающему высокую должность. Сейчас вы, скорее всего, находитесь в фаворитах и имеете неограниченные возможности. При этом Девы не поскупятся отдать всё, что имеют, если это поможет спасти чью-то жизнь.

Весы
Весы могут в этот день увидеть будущие события. Это может произойти как во сне, так и наяву — достаточно вам непроизвольно погрузиться в самогипноз. Самое главное для вас сейчас — запомнить детали, а не те события, которые вы увидите. В них содержится самая важная информация, которую звёзды передают вам. Если не полагаетесь на свою память — запишите то, что увидели. Когда настанет пора действовать, вы это безошибочно определите.

Скорпион
Скорпионы, не оставьте без внимания просьбу, полученную накануне вечером. Конечно, вам будет гораздо легче отказаться и не прилагать никаких усилий, но это может стать серьёзной ошибкой. Сделайте то, о чём вас попросили, и в ближайшее время получите достойную награду, которая может прийти как форме денежных средств, так и в виде идеи, реализовав которую, вы получите солидную прибавку к бюджету.

Стрелец
Стрельцы, спрячьте сегодня свои стрелы подальше от людских глаз. Проявите миролюбивый характер — в этот день вы выступите защитником, но оружие ваше будет связано с вашими способностями договариваться и заключать перемирие. Причём воспользоваться такими способностями вам придётся несколько раз в течение дня. Зато вечером вы почувствуете, что вам удалось привнести свою долю позитива в этот несговорчивый мир.

Козерог
Козероги, не оставайтесь сегодня в одиночестве — в течение всего дня вам следует находиться в окружении близких друзей. В единстве сейчас ваша сила. Именно объединив усилия вам удастся справиться с любыми сложностями, которые могут преградить вам путь к счастью. Общение — ваш главный козырь на сегодня.

Водолей
Обрывки фраз, услышанные сегодня, помогут вам собрать весь паззл, после чего вы поймёте, почему ситуация складывалась тем или иным образом. Возможно, вы дадите себе обещание быть более внимательными в будущем. Однако имейте в виду — полезная информация может прийти не только в виде разговора, но посредством визуального, телепатического общения. Будьте готовы к её приёму, дайте своему мозгу возможность уловить полезный сигнал.

Рыбы
Рыбы, в этот день вы почувствуете в себе стержень. Если раньше у вас были проблемы с уверенностью в себе, то сегодня, после неожиданно развернувшихся обстоятельств, вы чётко осознаете, что в вас многое изменилось. Теперь вы будете спокойно полагаться на свой жизненный опыт и немалые навыки. Такое ощущение может быть для вас в новинку, однако вы очень быстро к нему привыкните и научитесь правильно его использовать. 

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа