Козерогам не стоит раздавать советы, а у Весов может случиться любовь с первого взгляда

Козерогам не стоит раздавать советы, а у Весов может случиться любовь с первого взгляда

Гороскоп на 9 июля
09 июля 2015, 08:34
1665
День прогнозирует жизненные перемены, особенно в личных отношениях. Неожиданные встречи могут стать судьбоносными, если их участники верно оценят ситуацию. Сегодня нельзя ссориться с близкими людьми и предъявлять друг другу необоснованные претензии. Влюблённые смогут переступить рубеж и принять важное решение о совместном проживании.

Овен
Овнам не стоит сбрасывать со счетов прежние деловые связи: сегодня они могут оказаться весьма кстати. Воспользуйтесь возможностью и пообщайтесь с бывшими клиентами: как у вас, так и у них могут быть встречные предложения друг к другу. Проконтролируйте уровень сахара в крови — перепады настроения могут быть связаны с его избытком в организме.

Телец
В силу своего упрямства Тельцы могут не заметить очевидных вещей, а то и попросту не принять их. Вам необходимо научиться подстраиваться под внешние обстоятельства и проявлять гибкость в спорных ситуациях. Сегодня не поддавайтесь эмоциям, лучше трезво оцените положение и действуйте согласно своим умозаключениям. Расслабляющая ванна поможет снять дневное напряжение.

Близнецы
Близнецы будут нуждаться в подпитке живительной энергией и предпочтут отрешение от внешнего мира. Однако этот способ вдохновения не оправдает ваших ожиданий. С утра займитесь кратковременным аутотренингом, а выполнив свои должностные обязанности, полноценно отдохните, применив основы йоги. Занятие любимым хобби также позволит ощутить прилив сил.

Рак
В семейной жизни Раков наступит «потепление» благодаря обоюдному желанию партнёров. Вместо ссор и разногласий вы будете стремиться к равновесию и сумеете умерить свой эмоциональный порыв. Будьте спокойны: сегодня все ваши намерения будут отмечены успехом. Не запускайте насморк, поскольку его последствиями могут оказаться отит и гайморит.

Лев
Львы обретут твёрдость убеждений, поскольку лишний раз удостоверятся в своей правоте. Однако вам не следует мнить о себе слишком высоко и демонстрировать своё превосходство над другими. Не увлекайтесь выпечкой и калорийной пищей: сегодня ваша пищеварительная система несколько ослаблена и требует рационального питания. Избегайте излишества в еде.

Дева
Девам сегодня будет легко трудиться в одиночку, поскольку посторонние замечания будут сбивать их с толку. Не вникайте в пустые разговоры, они вряд ли будут касаться вас лично. В этот день вы легко справитесь даже с самыми сложными заданиями, так как подключите к процессу свои умственные способности. Сохранить тело в тонусе помогут контрастный душ и зелёный чай.

Весы
Чрезмерная амбициозность Весов помешает им качественно выполнять должностные обязанности. Избегайте спешки и суеты, примите во внимание рекомендации руководства. Сегодня вы сумеете выпутаться из сложной ситуации, но в дальнейшем это может погубить вашу карьеру. В личной жизни вас ожидает успех и, возможно, любовь с первого взгляда.

Скорпион
Скорпионы не смогут удержать в себе чувства и наверняка первыми начнут откровенный разговор с партнёром. Сегодня может решиться судьба вашего союза, поэтому в своих словах будьте убедительны и искренни. Не поддавайтесь сомнениям — они не позволят вам раскрыться в полной мере перед любимым человеком и надолго вселят в вас неуверенность.

Стрелец
Стрельцам важно не расслабляться и посвятить день плодотворной деятельности. К тому же работы значительно прибавится, и вы не сможете отвлечься ни на минуту. Командировки, запланированные на этот день, могут сорваться по не зависящим от вас причинам. Примите это как факт и не пытайтесь идти наперекор обстоятельствам. Кашель может иметь множество причин, не занимайтесь самолечением.

Козерог
Сегодня Козероги сумеют создать крепкие отношения, если будут лояльны к своему партнёру. Ваши личные амбиции способны нарушить гармонию в союзе, однако вам удастся вовремя спохватиться и сделать правильные выводы. Не раздавайте советы окружающим даже от чистого сердца, тогда у них не будет поводов на вас обижаться и винить вас в своих неудачах.

Водолей
Водолеев ожидает карьерное продвижение, однако им придётся побороться с соперниками. Сегодня вам могут поручить важное задание, от которого ни в коем случае не следует отказываться. Перехватив у вас эстафету, конкурент легко завоюет расположение руководства. В домашней атмосфере ведите себя подобающим образом — ваши дети перенимают пример вашей семейной жизни.

Рыбы
Рыбы сумеют поправить своё материальное положение и жилищные условия: сегодня легко пройдут сделки с недвижимостью и может подвернуться хороший вариант дополнительного заработка. В лице любимого человека вы найдёте поддержку и сможете положиться на него в решении основных проблем. Не бегите от себя: имея проблемы с самочувствием, немедленно обратитесь к врачу. 

Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа