Козерогам нужно контролировать эмоции, а Девам придется экономить

Козерогам нужно контролировать эмоции, а Девам придется экономить

Гороскоп на 30 июня
30 июня 2015, 08:34
1779
Сегодня лучше не занимать крупные суммы денег и не давать в долг — средства не скоро вернутся их хозяину. Не стоит спешить с судьбоносными решениями, поскольку необдуманная поспешность в их принятии может обернуться нежелательными последствиями. Относительное затишье наступит в семьях, в которых супруги не желают идти на компромисс.

Овен
Овны проведут этот день в хлопотах и заботах, а к вечеру смогут вернуться к любимому занятию. Ваше хобби позволит вам забыть о повседневных проблемах и принесёт моральное удовлетворение, так почему бы не пустить его на поток? Не пренебрегайте домашними обязанностями, чтобы не нагружать себя лишними хлопотами. Берегите горло от переохлаждения, не пейте ледяную воду.

Телец
Тельцам будет очерчен конкретный круг обязанностей, и некоторые из них вызовут у представителей знака как минимум недоумение. Наверняка вы ещё не готовы к такой ответственности, но если представилась возможность, то упустить её вы просто не имеете права. Будьте собранными и не противьтесь грядущему профессиональному успеху. Не испытывайте терпение партнёра, флиртуя с противоположным полом.

Близнецы
Близнецы будут сидеть сложа руки и станут избегать ответственности при выполнении важных задач. Это вызовет недовольство со стороны руководства и, как следствие, негативное к вам отношение. Примите принципиально иную позицию и сосредоточьте свои усилия на достижении максимального результата. 

Рак
Раки увидят светлое семейное будущее, если постепенно станут менять своё личное мировоззрение. Необязательно сидеть в четырёх стенах и охранять семейный очаг — вам под силу справиться с более глобальными задачами. К тому же сейчас в вашем распоряжении существует масса возможностей для самореализации как в профессиональной сфере, так и личной жизни.

Лев
Львы попытаются вернуть прежние отношения, однако их ожидает неудача. Примите этот факт как должность, поскольку былые чувства вряд ли всплывут внутри вас. Стремитесь к обновлению жизни, а не пятьтесь назад. Сейчас вам необходимы новые ощущения, но никак не забытые старые. Берите от жизни всё, что вам дарит судьба, и не идите против её воли.

Дева
Девы озадачатся своим финансовым положением, им тяжело будет перейти к режиму экономии, но всё же придётся это сделать. Несколько дней разумных трат никак не отразятся на вашем видимом благополучии, да и в плане здоровья вы не пострадаете. Сегодня ваши близкие будут нуждаться в вашей психологической помощи, поэтому ни в коем случае не отказывайте им в доверительной беседе.

Весы
Прежде чем подписывать документы, Весам следует внимательно ознакомиться с размещённой в них информацией. Особенно это касается финансовых бумаг и документации по недвижимости. Вам не следует слепо доверять даже доверенным лицам и надёжным партнёрам — они могут ненароком допустить ошибку. Не вмешивайтесь в жизнь посторонних людей — они обойдутся без ваших советов.

Скорпион
Скорпионы начнут стремительное жизненное движение, которое запланировали для себя на этот период. Можете быть уверены, что вам удастся добиться хороших результатов, однако без помощи близких вы не обойдётесь. К тому же изменения будут касаться их самих, а совместными усилиями вы сможете кардинально улучшить качество как своей, так и их жизни.

Стрелец
Стрельцы проникнутся эмоциями и чувствами по отношению к нуждающимся людям, в связи с чем откроют в себе необычные проявления темперамента. Сегодня вам будут свойственны сентиментальность и чувственность, однако постарайтесь взять себя в руки, чтобы хотя бы спокойно уснуть вечером. Примените свою готовность помогать другим в сфере благотворительности.

Козерог
Сегодня Козерогам необходимо контролировать свои эмоции, поскольку по отношению к ним люди применят ответную агрессию. Таким образом вы испортите день себе и окружающим. Не обращайте внимание на сказанные в порыве чувств слова — они вряд ли несут серьёзную смысловую нагрузку. Откажитесь от чёрного чая и кофе в пользу минеральной воды и соков.

Водолей
Водолеи могут быть чрезмерно разговорчивы, что приведёт к бесполезной трате времени. Вам необходимо приложить максимум усилий для выполнения запланированных на сегодня задач и завершить рабочий день без лишних разговоров. В вашей ситуации молчание — золото, поэтому непременно примите к сведению эту поговорку и не пускайте на ветер данные обещания.

Рыбы
Рыбам следует вовремя завершить рабочие дела и провести вечер в уютной домашней атмосфере. Сегодня ваше внимание необходимо в родных стенах, так как супруг и дети давно не имели возможности обсудить с вами подробности своей жизни. Важно провести время без обсуждения «взрослых» проблем в присутствии детей и не осуждать поступки друг друга.

Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа