Козерогам пора выбраться на солнышко, а Тельцам стоит проявить инициативу

Козерогам пора выбраться на солнышко, а Тельцам стоит проявить инициативу

Гороскоп на 26 марта
26 марта 2017, 08:31
757
Звезды сулят хороший день, но для того, чтобы заслужить благосклонность Фортуны, нам придется постараться. Сегодня приветствуется творческая деятельность — многие идеи окажутся довольно перспективными. В сфере любви возможны сюрпризы — особенно повезет тем, кто не стесняется выражать чувства, и искренне общается с поклонниками.

Овны
Сегодня никто не сможет помешать вашим планам — реализовывайте свои идеи и не опасайтесь встречи с препятствиями. А вот свидание с фортуной вполне возможно — ожидается много удачных ситуаций. Вечерком желательно найти время для улучшения внешности — в магазинах и парикмахерских вас уже заждались.

Тельцы
Сегодня вы можете наслаждаться жизнью и ни о чем не переживать — планеты расположились так, как надо. Да и удача тоже рядышком — можете загадать пару желаний, вдруг исполнятся? Но в сфере любовных отношений придется проявить инициативу и поработать над качеством общения с избранником — любимый человек нынче не в духе.

Близнецы
Сегодня вы станете необычайно милы — не пора ли завести нового поклонника? Для начала разузнайте планы нынешних ухажеров — вдруг они готовят такой сюрприз, что вы забудете обо всем на свете. Вечер хорош для общения, и не важно, куда вы пойдете — вы здорово повеселитесь и на свидании, и на дружеских посиделках.

Раки
Сегодня в вашем окружении могут оказаться полезные люди — глядите в оба и не зевайте. Звезды предсказывают много встреч — вспоминайте анекдоты, чтобы стать душой компании. А вот в личной жизни активность не понадобится — поклонники уже все приготовили, и вам осталось только нарядиться для свидания.

Львы
Сегодняшний день идеален для того, чтобы улучшить отношения с близкими и родными людьми. Домочадцы готовы признать вашу правоту, только постарайтесь обойтись без критики. В сфере любви возможны перемены — избранник решил разнообразить жизнь и готов удивлять вас до самого вечера (подыграйте, вам понравится).

Девы
Сегодняшние сутки полны радостных и веселых событий. От вас потребуется самая малость — жизнерадостная улыбка. Даже если вам грустно, гоните прочь все ненужные мысли — посмейтесь через силу, а через пять минут вас и не остановить. А дальше дело техники — позитивные люди уже готовы позвать вас на вечеринку.

Весы
Сегодняшний день благоприятен для любых начинаний. Правда, с утра желательно разобраться с хозяйственными и бытовыми проблемами — домочадцы без вас, словно без рук. А вот после обеда неплохо встретиться с приятелями, друзья и по магазинам с вами пробегутся, и за город скатаются — только намекните.

Скорпионы
Учитесь отвлекаться от повседневности — способов много, главное, найти самый действенный метод. Сегодня вы сможете поддерживать хорошее настроение в течение дня — это непременно отразится на общении с близкими. Старайтесь больше ходить пешком, если, конечно, вам не нужно попасть на дачу за пятьдесят километров.

Стрельцы
Сегодняшний день отлично подходит для творческой деятельности и интеллектуальной работы. Звезды не призывают мчаться по делам, забыв обо всем на свете — вам и дома неплохо, главное, чтобы никто над душой не стоял. У ваших домочадцев другое мнение на этот счет — родня просто мечтает разделить ваши увлечения.

Козероги
Лень и безделье вам сегодня противопоказаны — оставьте диван для любимых котов и выбирайтесь на прогулку. Небо голубеет, солнышко все ярче, а люди все улыбчивее — на улице только вас и не хватает. Возможно, вы встретитесь с интересными людьми, только старайтесь менять маршруты — не бойтесь, не заблудитесь.

Водолеи
Стыдно сидеть за компьютером, когда вокруг столько чудес. Доставайте красивый наряд и в путь — сегодня вас ожидает много интересного. Тут вам и встречи с приятелями, и знакомства с необычными людьми. Но домой лучше вернуться до полуночи.

Рыбы
Постарайтесь больше времени проводить на природе — дела никуда не убегут. Тем более, сегодняшний день переполнен всевозможными сюрпризами, включая романтические приключения. Вечер годится для культурных мероприятий — домочадцев даже уговаривать не придется, они уже приплясывают и ждут, когда вы дочитаете гороскоп.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа