Козерогам самое время немного расслабиться, а Тельцам — уделить время второй половине

Козерогам самое время немного расслабиться, а Тельцам — уделить время второй половине

Гороскоп на 17 октября
17 октября 2017, 08:29
1767
День сегодня будет неплохим, желательно больше времени уделять окружающим людям. Все проблемы решить невозможно, но с помощью друзей и хороших знакомых мы справимся даже с неурядицами на службе. В делах любовных звезды сулят приятные перемены и сюрпризы, главными везунчиками станут мечтатели и романтики.

Овен
Овны, не стесняйтесь проявлять свои организаторские способности — сегодня вы можете удивить даже упрямого босса. Звезды предсказывают удачу в сфере деловых взаимоотношений, желательно чаще выбираться в свет и делиться идеями с нужными людьми. Вечерок ожидается яркий и веселый — отличный повод покрасоваться в новом наряде.

Телец
Тельцы, напряженность в отношениях с коллегами останется в прошлом, а завистники начнут обходить вас стороной. Не спешите благодарить небеса — это ваша заслуга, а удачи здесь совсем чуть-чуть. В сфере любви все отлично, старайтесь больше времени уделять своей половинке — избраннику не хватает искреннего общения.

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день благоприятен для любой деятельности, которая связана с творчеством. Пользуйтесь моментом, пока не набежали конкуренты, и не забывайте о своей интуиции. В сфере любовных взаимоотношений подсказки внутреннего голоса не понадобятся — ваши поклонники простодушны, как дети.

Рак
Раки, старайтесь не обращать внимания на сложности в профессиональной сфере — бюрократию не победишь, и не обязательно тратить на чиновников свое время. Занимайтесь делами и чаще советуйтесь с коллегами — сегодня мудрые сослуживцы дадут много полезных советов. Вечер идеален для шопинга, но не спешите — обновки не убегут.

Лев
Львы, старайтесь быть внимательными к своему окружению — кое-кто задумал навредить вашей репутации. В финансовых делах конкурентов не наблюдается, а в сфере любви сегодня и вовсе гармония и идиллия. Вечернее время суток подходит для семейных мероприятий — родственники с радостью отправятся с вами на пикник или в кино.

Дева
Девы, звезды настоятельно рекомендуют провести сегодняшний день рядом с теми, кого вы уважаете и любите. Конечно, общаться с боссом тоже придется, но вы ведь справитесь — иногда и шеф бывает добрым и веселым. Во вторую половину дня ожидаются приятные гости — возможно, среди визитеров окажется ваш тайный поклонник.

Весы
Весы, сегодняшний день подарит возможность улучшить ситуацию в профессиональной сфере. Постарайтесь меньше вмешиваться в дела своих коллег — они и сами разберутся. Для налаживания отношений с домочадцами желательно придумать новую забаву. Если с фантазией туго, обратитесь за советом к детям — у чад с этим полный порядок.

Скорпион
Скорпионы, учитесь самодисциплине — успех сегодняшнего дня зависит от собранности и внимательности. После обеда возможны встречи с интересными, и главное, полезными людьми — старайтесь не упустить своего шанса. Отношения с поклонниками несколько потускнеют, но не переживайте, а учите комплименты — ухажеры это любят.

Стрелец
Стрельцы, звезды сулят отличный денек и советуют не обращать внимания на маленькие неурядицы. С профессиональными проблемами помогут справиться коллеги, а со сложностями в личной жизни вы разберетесь самостоятельно. Вечер хорош для посещения светских мероприятий — доставайте новый наряд, пока его не разглядела моль.

Козерог
Козероги, вы никогда не теряете контроля над своими эмоциями, но сегодня постарайтесь чуть-чуть расслабиться. Улыбайтесь и не стесняйтесь откровенных разговоров с окружающими — это поможет наладить общение и с коллегами, и с поклонниками. А там и до незнакомцев дело дойдет — новые отношения вам не помешают.

Водолей
Водолеи, небесные светила с радостью сообщают: сегодняшний день пройдет на творческой ноте. Не скромничайте и пробуйте себя в новой деятельности — главное, как известно, начать. Ближе к вечеру некоторых из вас потянет на авантюры. Рискуйте, но помните о поклонниках — они ребята нежные, и волновать их нежелательно.

Рыбы
Рыбы, вы способны к принятию молниеносных решений, но звезды советуют успокоиться — спешка сегодня совершенно ни к чему. Обсудите проблемы с коллегами, выслушайте мнение мудрых сослуживцев — возможно, в ваших грандиозных планах найдется пара ошибок. На любовном небосклоне нежно сияет Луна — свидание пройдет как надо.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа