Козерогам стоит избегать крупных трат, а Овны из-за транжирства могут рассориться с близкими

Козерогам стоит избегать крупных трат, а Овны из-за транжирства могут рассориться с близкими

Гороскоп на 15 июля
15 июля 2018, 08:29
14316
Сегодняшний день подходит для общения с приятелями, родственниками и просто хорошими знакомыми. Но не забываем о себе — звезды советуют найти время для полноценного отдыха и уединения. На любовном небосклоне нынче сумрачно — Амур на что-то обиделся и разломал все романтические стрелы (придется действовать самостоятельно).

Овен
Овны, эти сутки подходят для семейного шопинга. Но держите себя в руках — неразумные расходы могут негативно повлиять на отношения с родственниками. Для благоустройства жилища желательно выбрать вечер — сегодня у вас масса интересных идей, главное, не копировать соседей и не читать глупые советы на сомнительных сайтах.

Телец
Тельцы, такое ощущение, что вы приобрели сапоги-скороходы, иначе как объяснить вашу способность находиться в нескольких местах одновременно (может, вы обзавелись двойником)? Но суетитесь и не забывайте об активном отдыхе — сегодня к вашим услугам дачные развлечения и шашлычные мероприятия (главное, ничего не перепутать).

Близнецы
Близнецы, сегодня звезды решили заняться вашим воспитанием. Выбрасывайте печальные мысли, набирайтесь позитива и отправляйтесь на природу. И постарайтесь выкроить время для походов по магазинам. А любовные забавы оставьте Купидону — пусть развлекается.

Рак
Раки, быть пассивными не так плохо, как кажется, по крайней мере, сегодня. Звезды советуют забыть о важных делах и проблемах и насладиться ничегонеделанием. Если появятся интересные идеи, созвонитесь с друзьями — товарищи помогут реализовать любые планы. А вечер желательно посвятить общению с маленькими домочадцами.

Лев
Львы, посмотрите в глазок — за дверью маячит курьер от Купидона. Вы сегодня нарасхват, и поклонники только и делают, что осыпают вас комплиментами. Пожалейте бедных воздыхателей и уделите им хотя бы час своего драгоценного времени. Ну а потом можно и на любимую дачу — без вас даже комары не кусаются, и соседи не ворчат.

Дева
Девы, наряжайтесь — звезды шепнули, что на календаре сегодня праздник (название можете придумать позже). Для общения с поклонниками лучше выбрать утренние часы — будите ухажеров, пусть бегут за вкусными подарками. Ну а вечером попробуйте наладить отношения с домочадцами. Накрывайте на стол — гулять, так по-настоящему.

Весы
Весы, сегодняшний день звезды назвали днем открытых дверей. К вам в гости мечтают зайти и друзья и поклонники — придется поработать поваром и угостить визитеров вкусняшками. Времени на бытовые хлопоты, увы, не останется — не волнуйтесь, домовой не обидится и не спрячет пульт от телевизора, как в прошлый раз.

Скорпион
Скорпионы, будьте откровенными, и окружающие ответят вам взаимностью — сегодня все только и делают, что делятся с вами переживаниями. Сокровенные мечты лучше держать при себе — на всякий случай. Ситуация на любовном фронте порадует стабильностью — воспользуйтесь затишьем и проведите время у телевизора.

Стрелец
Стрельцы, сегодня у вас столько идей и планов, что даже голова кружится — старайтесь не разбрасываться и выберите что-нибудь одно. Займитесь творчеством, устройте вечер встречи с друзьями или сбегайте на романтическое свидание. Заодно похвастаетесь новым имиджем — звезды в восторге от вашей прически и наряда.

Козерог
Козероги, не отвлекайтесь от домашних дел — родственники мечтают решить все бытовые проблемы за один день. Постарайтесь не нервничать — веселые мероприятия никуда не денутся. От крупных трат звезды советуют воздержаться, а вот маленький шопинг вам сегодня не навредит — устройте праздник милых подарков и сюрпризов.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день хорош для посещения светских и развлекательных мероприятий. Но постарайтесь не гулять в одиночестве — ваш избранник тоже мечтает повеселиться и пообщаться с новыми и интересными людьми. Вечер можете посвятить приятному занятию — ничегонеделание понравится и вам, и вашим любимым родственникам.

Рыбы
Рыбы, этот день будто создан для серьезных разговоров — зовите старших родственников, они с удовольствием обсудят важные темы. Но не растягивайте умные беседы, ведь темное время суток богато на сюрпризы романтического характера — Амур готов баловать вас подарками до позднего вечера.

Источник: astro7.ru 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа